px

Натали Портман стала самой популярной звездой IMDB

21.12.2011 17:31
Натали Портман стала самой популярной звездой IMDB

Страницу актрисы в базе данных посетило рекордное число пользователей

Натали Портман сместила Джонни Деппа с первого места в списке самых популярных звезд всемирной базы данных IMDB. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В 2011 года страницу актрисы посетило рекордное количество пользователей. Повышенный интерес, безусловно, объясняется не только премией "Оскар", которую получила Портман, но и рождением ее первенца.

Однако бессменному лидеру рейтинга в течение шести лет Джонни Деппу не удалось удержаться и на второй позиции. Она досталась коллеге Портман по фильму "Черный лебедь" Миле Кунис.

Всего же женщинам удалось занять сразу пять мест в первой десятке, что является большим прогрессом по сравнению с 2010 годом. В прошлом году представительницам прекрасного пола достались лишь три места.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 56
Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2011, 23:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 25 декабря 2011, 17:02
Поздравляю!!! За роль королевы Амидалы в Звездных войнах я бы дал Оскар! Изобразить любовь королевы к джедаю это ...
Вы королевских кровей или минимум Шелдон Купер или откуда такие познания о нашем мире простых людишек?

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
25 декабря 2011, 17:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю!!! За роль королевы Амидалы в Звездных войнах я бы дал Оскар! Изобразить любовь королевы к джедаю это крайне сложно. Тут надо играть практически одним взглядом. Ведь королева должна сохранять свое королевское достоинство и одновременно любить. Для простого человека это очень сложно пережить, не говоря уже о том чтобы изобразить.

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 декабря 2011, 20:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 21 декабря 2011, 20:55
кто это?
Он тоже раньше озвучивал фильмы, мне его голос нравится!))
Сейчас работает на 1 канале, иногда Премию Оскар озвучивает
если хочешь заценить посмотри "Пейзаж снов (Видение)" с Дэннисом Квейдом кстате Нолан от туда взял сюжетную линию Начало

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 декабря 2011, 20:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 21 декабря 2011, 20:54
Всем пока))
Пока))
Только завтра приди сюда))

Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2011, 20:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 21 декабря 2011, 20:54
Всем пока))
пакапака, еще разок Портман глянь перед сном ;)


Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2011, 20:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2011, 20:53
А Либергал не подойдёт?
кто это?

S3S (Критик), постов: 13199
21 декабря 2011, 20:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем пока))

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 декабря 2011, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 21 декабря 2011, 20:51
смотри, в озвучке Киреева
А Либергал не подойдёт?

Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2011, 20:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2011, 20:49
Думаю остальной фильм не имеет смысла смотреть или как?))
смотри, в озвучке Киреева

A L I E N (Киноман), постов: 808
21 декабря 2011, 20:50
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2011, 20:49
Думаю остальной фильм не имеет смысла смотреть или как?))
Да, не прикольный, можно посмотреть, посмеяться. Мне понравился))