px

Китайские власти осудили действия Кристиана Бейла

22.12.2011 10:42
Китайские власти осудили действия Кристиана Бейла

Голливудскому актеру рекомендовано сниматься в фильмах, а не делать новости

Представители китайского руководства прокомментировали инцидент, участником которого стал Кристиан Бейл.

Напомним, что голливудский актер в сопровождении съемочной группы телеканала CNN намеревался посетить слепого китайского правозащитника Чена Гуанчена, находящегося под домашним арестом.

Однако сотрудники охраны в штатском весьма грубо выпроводили непрошенных гостей, не позволив им даже приблизиться к дому Гуанчена.

По словам представители министерства иностранных дел Китая Лью Веймина, актер был приглашен в страну на премьеру фильма "Цветы войны. "Но никто не звал его снимать фильм или новостной сюжет в эту деревню. Если кто-то хочет делать новости в Китае, он не получит разрешение на работу в этом районе", - сказал он.

Напомним, что картина "Цветы войны", посвященная так называемой "резне в Нанкине", будет представлять Китай в борьбе за "Оскар". Кристиан Бейл сыграл в фильме главную роль.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
25 декабря 2011, 16:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну че типа Китай стал сильным государством. Америкосам конкурент не нужен. Надо поссорить Китай с кем нибудь. Почему не с Японией. Принцип разделяй и властвуй работает уже несколько тысячелетий. Вот давайте фильм снимем об их вражде и заставим критиков об этом почесать языки. А Бейл реально либо не понимает в чем суть дела, либо продался.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
23 декабря 2011, 20:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
daxus писал(а) 23 декабря 2011, 2:05
А ты бы помолчал, и не гони на Кристиана Бэйла, эту информацию развели по сети чтобы с него денег выкачать и как ...
Полностью с тобой согласен!!!

daxus (Зритель), постов: 117
23 декабря 2011, 2:05
Аватарка пользователя daxus
ART009UR писал(а) 22 декабря 2011, 16:39
Это чистой воды пиар да ещё и не до думаный пиар с идиотизмом!Бэйлу надо было сначала в своих американских тюрьмах ...
А ты бы помолчал, и не гони на Кристиана Бэйла, эту информацию развели по сети чтобы с него денег выкачать и как раз Бэтмен из него СУПЕРСКИЙ, а не то что ты имел в виду,актёр он оффигенный.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 декабря 2011, 16:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
StarCraft2 писал(а) 22 декабря 2011, 16:34
Пиар не пиар,идиот не идиот,актеры тоже люди и у них тоже голова,у некоторых она не адекватна)у некоторых она наоборот ...
Щас такие актёры пошли в свет что ради значимости в свете жиро бесов и ради популярности готовы на любые идиотские поступки и прочие пиар отмороженые действия,тем более американские актёры!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 декабря 2011, 16:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это чистой воды пиар да ещё и не до думаный пиар с идиотизмом!Бэйлу надо было сначала в своих американских тюрьмах в гуантанамо навести порядок а потом уже лезть в китайские тюрьма!Все по всему миру знают что есть у американцев тюрьма где держат в заключении не винных людей которых лживо связывают с алькаидой и т.д.так вот,пусть Бэйл там наводит порядки и борится там за права людей,что ему слабо против своей системы пойти,что их американская система такая уж идеальная,лезет этот бетмен не до деланный в чужую систему зная что что в нос ему китайцы не врежут потому что это будет международный скандал,вот он и поэтому с себя героя изображает,только пусть не бредит,экранный герой и реальный герой не одинаково сравнимы!


StarCraft2 (Зритель), постов: 178
22 декабря 2011, 16:34
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пиар не пиар,идиот не идиот,актеры тоже люди и у них тоже голова,у некоторых она не адекватна)у некоторых она наоборот развита,мне не важно что он мутил мне главнее его роль и подношение зрителю объекта лицезримости,т.е. мне важно его умение влится в роль и давать нам насладиится им,не зря он все таки Оскар взял......он его достоин!!!!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 декабря 2011, 12:44
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 22 декабря 2011, 12:34
Ты смотри, ему работу дали в таком фильме, а он не благодарный.
Да ему дают почти самые лучшие фильмы, так-же как Том Хэнксу. Наглый)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 декабря 2011, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты смотри, ему работу дали в таком фильме, а он не благодарный.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
22 декабря 2011, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Арагорн писал(а) 22 декабря 2011, 12:07
да ладно...кому кому, а ему нет смысла пиариться...да и не помню чтобы перед каканидь фильмом он пиарился, ни Бэтмен, ...
Ему как раз есть смысл пиариться:) А то, что вы не помните, то это уж, извините, ваша проблема:) Перед "Терминатором 4" он орал матом на членов съемочной группы и грозил их убить, и эта запись попала в Сеть:) Перед "Темным рыцарем" он устроил скандал своей матери и сестре и даже, вроде, поколотил их. И об этом тоже стало известно:)

Арагорн (Зритель), постов: 573
22 декабря 2011, 12:07
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 декабря 2011, 11:19
Вот это чистый пиар, конечно. Бейл перед каждым своим новым фильмом устраивает какой-то скандал
да ладно...кому кому, а ему нет смысла пиариться...да и не помню чтобы перед каканидь фильмом он пиарился, ни Бэтмен, ни Темный Рыцарь, ни престиж, ни Эквилибриум