px

"Миссия невыполнима 4" заработала 100 миллионов

22.12.2011 12:07
Миссия невыполнима 4 заработала 100 миллионов

Четвертая часть популярного боевика пересекла 100-миллионную отметку до премьеры в США

К моменту старта в североамериканском прокате кассовые сборы фильма "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" превысили 100 миллионов долларов.

Проект Брэда Берда удерживает лидерство в международном прокате и, вероятнее всего, возглавит и американский на ближайших выходных, с которых начинаются весьма продуктивные для Голливуда рождественские каникулы.

"Миссия невыполнима 4" заслужила очень высокую оценку критиков. Так, на сайте RottenTomatoes, являющегося главным агрегатором профессиональных рецензий, рейтинг фильма превышает 90 процентов. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте "Новости кино" достиг отметки "9". Это пока наивысшая оценка в 2011 году.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 10
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
23 декабря 2011, 21:31
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нет ну Шерлоку предстоит ппц как побороться. даже не знаю кто победит - конечно Шерлока все ждали (С) но он теряет позиции (недавно новость эта была), а МС4 вдруг неожиданно появилась в мировом прокате и собирает такой куш

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 декабря 2011, 1:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 22 декабря 2011, 20:24
драматизмом конечно устпает, а вот юмором и экшеном превосходит, в 3 части уж очень много было его
"а вот юмором и экшеном превосходит, в 3 части уж очень много было его" Не совсем понял-возможно Вы имели ввиду мало? Но опять же в третьей части экшена было очень много!Не меньше чем в четвертой!А вот юмора было гораздо меньше, но впечатления это не испортило!=)
В принципе считаю только вторую часть слегка провальной!Джон Ву уж слишком много напихал замедленных сцен, но сюжетик хороший!=)

OII (Критик), постов: 1709
22 декабря 2011, 20:24
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 22 декабря 2011, 14:43
фильм безусловно хорош!но вот драматизма в нем маловато!Третьей части уступает в этом!
драматизмом конечно устпает, а вот юмором и экшеном превосходит, в 3 части уж очень много было его

S3S (Критик), постов: 13199
22 декабря 2011, 20:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рождественские каникулы за себя говорят))

Smiley (Зритель), постов: 155
22 декабря 2011, 19:36
Аватарка пользователя Smiley
book29 писал(а) 22 декабря 2011, 17:52
рановато судить
Шерлока Холмса все ждут)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 декабря 2011, 17:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 22 декабря 2011, 16:46
Мдя....кашмарец пришёл фильму Шерлок Холмс 2!:)
рановато судить

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 декабря 2011, 16:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мдя....кашмарец пришёл фильму Шерлок Холмс 2!:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 декабря 2011, 14:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм безусловно хорош!но вот драматизма в нем маловато!Третьей части уступает в этом!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 декабря 2011, 13:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и славненька, вот на такой ноте и нужно завершить франшизу)
Но нет же, нет, будут и дальше снимать >}:-|

ОрдаП (Критик), постов: 613
22 декабря 2011, 13:12
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Так держать...