px

Джеймс Мэрсден готов сняться в фильме о Циклопе

23.12.2011 12:31
Джеймс Мэрсден готов сняться в фильме о Циклопе

Актер считает, что этот персонаж "Людей Икс" достоин отдельного проекта

Популярный персонаж из вселенной "Люди Икс" по прозвищу Циклоп достоин отдельного фильма. Такое мнение высказал в интервью изданию E! Online исполнитель этой роли Джеймс Мэрсден.

"В этих фильмах было столько героев, что мне просто не хватало экранного времени, чтобы достойно раскрыть образ. В конце концов, все три проекта - это сага о Росомахе", - сказал он.

По словам Мэрсдена, если бы ему предложили еще раз "надеть эти очки и костюм" и продолжить историю героя, он с удовольствием бы это сделал.

Напомним, что Циклоп в исполнении Джеймса Мэрсдена последний раз появлялся в картине "Люди Икс: Последняя битва", вышедшей в 2006 году.

Кинокомпания 20th Century Fox пока не планирует спин-оффов, посвященных Циклопу.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 20
Добрыня (Зритель), постов: 292
25 декабря 2011, 15:58
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 24 декабря 2011, 0:13
уууурррррааааааа у нас снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
У нас тоже целый день снег))) С неба тихо спускаются крупные хлопья. Лепота)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 декабря 2011, 0:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уууурррррааааааа у нас снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2011, 0:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
циклоп)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
23 декабря 2011, 21:05
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 23 декабря 2011, 15:15
10 процентов от фанатов Комиксов примерно)) Может и меньше. Может лучше снять фильм о Коллосе.
нет. дааавно уже жду фильм про Апокалипсиса! бюджет побольше сделать, ну и конечно о Джекмане не забыть... фильм бы получился!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
23 декабря 2011, 19:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2011, 13:47
Кто на это пойдет?
Я бы пошел!


Kirillsata (Зритель), постов: 275
23 декабря 2011, 19:10
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
да кому сдался этот Циклоп, мало того что про Россомаху не могут снять отдельный адекватный спинофф так кто-то еще собрался братся за других персонажей! нет уж! говна про супергероев и так хватает

Гимли (Новичок), постов: 32
23 декабря 2011, 18:16
Аватарка пользователя Гимли
Больше 12 лет на сайте
12
Когда циклопа убили в самом начале третьей части, стало жалко, почти нечем этот перс не отметился, только двумя или тремя выстрелом из глаз в двух других частей

Berns (Киноман), постов: 1258
23 декабря 2011, 16:59
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неправильно считает. Циклоп там был особенно уныл.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
23 декабря 2011, 16:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У Росомахи заризьма, а Циклоп так себе )))

RAMAZAN (Новичок), постов: 20
23 декабря 2011, 16:07
Аватарка пользователя RAMAZAN
наверно работы стоящей нет вот и делает рекламу-