Режиссер "Игры престолов" снимет сиквел "Тора"
25.12.2011 16:56

Киностудия Marvel выбрала нового постановщика сиквела фантастического фильма
Marvel Studios выбрала нового постановщика для сиквела фильма "Тор". Как сообщает ресурс Deadline, им станет Алан Тейлор, который был режиссером эпизодов таких популярных сериалов, как "Игра престолов", "Подпольная империя" и "Клан Сопрано".
Напомним, что ранее в отставку была отправлена Патти Дженкинс, которая едва не стала первой женщиной-режиссером супергероического фильма. В качестве причины указывались некие "творческие разногласия".
Сиквел "Тора" должен выйти в прокат 15 ноября 2013 года. Первая часть заработала в мировом прокате более 430 миллионов долларов, поэтому проект с некоторыми оговорками можно считать успешным.
Напомним, что ранее в отставку была отправлена Патти Дженкинс, которая едва не стала первой женщиной-режиссером супергероического фильма. В качестве причины указывались некие "творческие разногласия".
Сиквел "Тора" должен выйти в прокат 15 ноября 2013 года. Первая часть заработала в мировом прокате более 430 миллионов долларов, поэтому проект с некоторыми оговорками можно считать успешным.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 10
Berns (Киноман), постов: 1258
26 декабря 2011 в 18:38
| |
15 |
Rakl писал(а) 26 декабря 2011 в 18:10 Тор нормальный фильм Склеенный из бредовых клише фильм с пустыми персонажами и нелогичным сюжетом даже в контексте своей заведомо комиксной концепции нормальным считаться не может. |
Rakl (Зритель), постов: 1229
26 декабря 2011 в 18:10
| |
|
15 |
Berns писал(а) 26 декабря 2011 в 17:01 Назвать Тор неплохим фильмом- это оскорбить все действительно неплохие фильмы, жестоко и цинично. Тор нормальный фильм |
Berns (Киноман), постов: 1258
26 декабря 2011 в 17:01
| |
|
15 |
Sh0cked писал(а) 26 декабря 2011 в 3:56 да ладно, конечно мне не симпатизирует Тор, но фильм вышел неплохой Назвать Тор неплохим фильмом- это оскорбить все действительно неплохие фильмы, жестоко и цинично. |
S3S (Критик), постов: 13568
26 декабря 2011 в 14:39
| |
|
16 |
Может что и выйдет путное, Игра престолов отличный сериал |
Sh0cked (Новичок), постов: 15
26 декабря 2011 в 3:56
| |
|
|
Berns писал(а) 25 декабря 2011 в 18:10 Из заведомо сомнительной субстанции все равно конфетки не получится. да ладно, конечно мне не симпатизирует Тор, но фильм вышел неплохой |
AleX (Критик), постов: 11950
26 декабря 2011 в 2:34
| |
|
17 |
123456789 писал(а) 25 декабря 2011 в 23:44 А режиссеры полнометражек кончились: Одни клипмейкеры, сериальные мастера. Странный выбор. Удачи "выгодно ... Странно что Алан Тейлор согласился быть режиссёром. А если серьёзно то ему снять продолжение Тора будет как два пальца ... С таким послужным списком ,тут ещё забыли упомянуть Рим, в полном метре ему будет не сложно. |
123456789 (Критик), постов: 14895
25 декабря 2011 в 23:44
| |
|
15 |
А режиссеры полнометражек кончились: Одни клипмейкеры, сериальные мастера. Странный выбор. Удачи "выгодно продать лот с молотом"-) |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 декабря 2011 в 20:33
| |
|
15 |
Может быть и получится,если долго мучится!:) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2011 в 20:13
| |
|
16 |
все возможно. |
Berns (Киноман), постов: 1258
25 декабря 2011 в 18:10
| |
|
15 |
Из заведомо сомнительной субстанции все равно конфетки не получится. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



