px

"Миссия невыполнима 4" захватила лидерство в прокате

26.12.2011 10:43
Миссия невыполнима 4 захватила лидерство в прокате

Четвертая часть популярного боевика возглавила североамериканский прокат

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" возглавил американский прокат. За первые выходные картина заработала 26,5 миллиона долларов, а общие сборы на родине с учетом раннего старта в сети IMAX составили 58,9 миллиона долларов.

В мировом прокате фильм к моменту написания данной заметки заработал уже 161 миллион долларов, то есть фактически вернул затраты на его производство. Отметим, что в широком прокате проект находится с 21 декабря.

Успешный старт четвертой части популярного боевика заставил руководство Paramount задуматься о съемках очередного продолжения. Примечательно, что речь о замене Тома Круза в качестве главного героя франшизы больше не идет.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 35
ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2011, 20:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MartinEden писал(а) 27 декабря 2011, 19:02
Я извиняюсь,но вы не внимательно прочли мой коммент,Битва за Лос-Анджелис мне Не понрявился...и даже более,это попросту ...
я смотрел ради Родригез и Экхарта(((((((((

MartinEden (Новичок), постов: 11
27 декабря 2011, 19:04
Аватарка пользователя MartinEden
ОрдаП писал(а) 27 декабря 2011, 14:06
Этому фильму достаточно собрать не менее 300 млн, чтобы окупиться и не провалиться... хотя так и так не провалиться:)
Хаха...еще бы...я просто рад его провалу,он это заслужил)

MartinEden (Новичок), постов: 11
27 декабря 2011, 19:02
Аватарка пользователя MartinEden
wwecom6 писал(а) 26 декабря 2011, 17:52
и я понять не могу как вам могло понравится Битву за Лос-Анджелис
Вот этот фильм реально ужасен был. Причем ржать ...
Я извиняюсь,но вы не внимательно прочли мой коммент,Битва за Лос-Анджелис мне Не понрявился...и даже более,это попросту чушь не сусветная!!
Пора,похоже на отечественные фильмы переходить,скажем выкрутасы и Елки,не плохие фильмы были...куда лучше большинства из того,что сейчас выпускают в голливуде!)..не в обиду ни к кому)

ОрдаП (Критик), постов: 613
27 декабря 2011, 14:06
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
alexei_27 писал(а) 27 декабря 2011, 13:20
Ну это в США официальный недельный старт, во всем Мире уже 2 недели если на то пошло! А сборы ничуть не примечательнее ...
Этому фильму достаточно собрать не менее 300 млн, чтобы окупиться и не провалиться... хотя так и так не провалиться:)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
27 декабря 2011, 13:20
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 декабря 2011, 11:30
К этому моменту фильм уже заработал 220 миллионов долларов:) И это через неделю после официального старта:) Вы, правда, ...
Ну это в США официальный недельный старт, во всем Мире уже 2 недели если на то пошло! А сборы ничуть не примечательнее предыдущих частей, пока по крайней мере. Вот соберет для начала 500 млн, тогда можно будет говорить о хороших кассовых сборах и оправданных ожиданиях.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
27 декабря 2011, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 27 декабря 2011, 11:16
Как раз таки наоборот...кассовые сборы небольшие, особенно учитывая рекордный старт! Сборы посредственные...под ...
К этому моменту фильм уже заработал 220 миллионов долларов:) И это через неделю после официального старта:) Вы, правда, считаете, что это мало?:)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
27 декабря 2011, 11:21
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rakl писал(а) 26 декабря 2011, 18:22
Так же оценки кинокритиков все равно больше чем у третьей части.
И что из этого? Мало было фильмов с чудесной критикой, провалившихся в прокате и не нашедших своего зрителя? И в то же время наоборот не обласканных специалистами и собравших хорошую кассу? Фильм окупится, это без сомнений, он не плох...но чего то особенного в нем нет!

alexei_27 (Киноман), постов: 499
27 декабря 2011, 11:16
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОрдаП писал(а) 26 декабря 2011, 18:16
Кассовые сборы говорят о том, что фильм многим понравился, а ни о том какого фильм качества:)
Как раз таки наоборот...кассовые сборы небольшие, особенно учитывая рекордный старт! Сборы посредственные...под стать фильму.

daxus (Зритель), постов: 117
27 декабря 2011, 2:33
Аватарка пользователя daxus
wwecom6 писал(а) 26 декабря 2011, 17:58
Это полная чушь. Причем совершенно не смешная.
Уверенны ,большая часть людей когда я был в кинотеатре смотрели трейлер "Тёмный Рыцарь Возрождение" ,легенды а при просмотре фильма Миссия Невыполнима 4 из зала ушло около 8-9 человек.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 декабря 2011, 23:29
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13