Супруга Шварценеггера передумала разводиться
26.12.2011 22:14

Мария Шрайвер уже не исключает воссоединения с провинившимся мужем
Мария Шрайвер передумала разводиться с Арнольдом Шварценеггером. Во всяком случае, как сообщает ресурс TMZ, в разговорах с друзьями она признается, что неуверенна в правильности принятого ранее сгоряча решения. Сама Мария убеждает близких, что изменение в ее настроении объясняется прежде всего ее религиозными убеждениями, которые не допускают разводов. Окружение бывшей первой леди Калифорнии также подчеркивает, что Арнольд был бы очень рад воссоединиться с супругой. Он очень внимателен к ней и всячески стремится загладить свою вину. Напомним, что Мария Шрайвер подала на развод в июле 2011 года, через некоторое время после того, как стало известно о том, что у Шварценеггера есть внебрачный ребенок.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TMZ
Всего комментариев: 78
Sensi (Критик), постов: 1962
1 января 2012 в 20:16
| |
16 |
S Freddy F писал(а) 28 декабря 2011 в 17:45 Видно контрацептив попался бракованній))) А может просто был не тот день у girl? ;) |
Uriel (Зритель), постов: 208
28 декабря 2011 в 21:39
| |
|
14 |
Не может быть, Шварц на лево не ходит))) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
28 декабря 2011 в 17:45
| |
|
16 |
Sensi писал(а) 28 декабря 2011 в 17:26 Странно, что внебрачный ребенок всего лишь один ;) Видно контрацептив попался бракованній))) |
Sensi (Критик), постов: 1962
28 декабря 2011 в 17:26
| |
|
16 |
Странно, что внебрачный ребенок всего лишь один ;) |
///Jake/// (Критик), постов: 1778
28 декабря 2011 в 16:12
| |
|
15 |
Вот те на... |
Mr Ma (Критик), постов: 10072
28 декабря 2011 в 13:56
| |
|
14 |
Да... после стольких лет совместной жизни из-за какого-то покрытого паутиной скелета в шкафу - разводится. Да она обнаглела! Как будто годы совместной жизни и дети ничего не стоят по сравнению с каким-то адюльтером?! Слал бы ты Арни такую жену подальше и взял бы себе новую маму для своих детей. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
27 декабря 2011 в 21:16
| |
|
16 |
Olga писал(а) 27 декабря 2011 в 20:47 ну надо успокоиться окончательно все взвесить и решить надо ей это или не надо)))) Да кто она без него, всего лишь одна из Кеннеди, и то не самая видная)) Да по сути она и не из Кеннеди)) |
Olga (Критик), постов: 3720
27 декабря 2011 в 20:47
| |
|
15 |
ну надо успокоиться окончательно все взвесить и решить надо ей это или не надо)))) |
S3S (Критик), постов: 13568
27 декабря 2011 в 17:17
| |
|
16 |
вот тебе и поворот событий))) |
RAMAZAN (Новичок), постов: 20
27 декабря 2011 в 13:01
| |
|
|
арнольд покинул свой пост и она решила его бросить а потом вдруг передумала как раз тогда когда он вернулся в кино-одним словам ей надо деньги и слава арнольда- |
123456789 (Критик), постов: 14895
27 декабря 2011 в 12:35
| |
|
15 |
S Freddy F писал(а) 27 декабря 2011 в 12:33 А Санта-Барбара не в Калифорнии ли находится?)) упс-)) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
27 декабря 2011 в 12:33
| |
|
16 |
123456789 писал(а) 27 декабря 2011 в 12:27 А точно чита проживает в Калифорнии, а не в Санта-барбаре? Какой сюжет-) Молодцы. А Санта-Барбара не в Калифорнии ли находится?)) |
123456789 (Критик), постов: 14895
27 декабря 2011 в 12:27
| |
|
15 |
А точно чита проживает в Калифорнии, а не в Санта-барбаре? Какой сюжет-) Молодцы. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
27 декабря 2011 в 12:24
| |
|
16 |
ilya9509 писал(а) 27 декабря 2011 в 9:33 Одумалась Да куда бы она делась?!) |
ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 декабря 2011 в 9:33
| |
|
14 |
Одумалась |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 декабря 2011 в 2:35
| |
|
15 |
Ооочень гуд! |
Gillis (Зритель), постов: 135
27 декабря 2011 в 2:08
| |
|
16 |
Я рад, ну делов то было еще в 1994 году, господи:-) Маша прости ты его старого дурака. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
27 декабря 2011 в 0:50
| |
|
16 |
brune писал(а) 26 декабря 2011 в 23:30 А ОНА?)) Она еще не настолько стара чтобы бежать под венец, да и у нас с роспись и штамп в паспорте не стоит на первом месте)) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
27 декабря 2011 в 0:41
| |
|
17 |
Зэпп писал(а) 27 декабря 2011 в 0:40 это беда. ладно - доброй ночи всем циникам, старперам и творческим натурам... То есть, со мной ты не прощаешься?))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2011 в 0:40
| |
|
15 |
brune писал(а) 27 декабря 2011 в 0:30 Понятно...))) Вам, творческим натурам, все мало...))) это беда. ладно - доброй ночи всем циникам, старперам и творческим натурам... |
Летописец (Критик), постов: 67311
27 декабря 2011 в 0:31
| |
|
16 |
Шварценеггер отменный семьянин!Как такого потерять?; |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
27 декабря 2011 в 0:30
| |
|
17 |
Зэпп писал(а) 27 декабря 2011 в 0:24 а моии комплексы хуже любого опыта. хочу чтоб меня все любиили. не хватает мне внимания отдельно взятых личностей.))) Понятно...))) Вам, творческим натурам, все мало...))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2011 в 0:24
| |
|
15 |
brune писал(а) 27 декабря 2011 в 0:16 Так среди вас только Джей бывалый)), а опыт родителей вас волновать не должен - это их жизнь. а моии комплексы хуже любого опыта. хочу чтоб меня все любиили. не хватает мне внимания отдельно взятых личностей.))) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
27 декабря 2011 в 0:16
| |
|
17 |
Зэпп писал(а) 27 декабря 2011 в 0:08 мы ж не шутим. не у всех только позитивный опыт. Так среди вас только Джей бывалый)), а опыт родителей вас волновать не должен - это их жизнь. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
27 декабря 2011 в 0:14
| |
|
17 |
Guest писал(а) 27 декабря 2011 в 0:12 Я еще молодой и телом и душой :D Ты у меня в категории циников)) |
Guest (Критик), постов: 3426
27 декабря 2011 в 0:12
| |
|
16 |
brune писал(а) 27 декабря 2011 в 0:07 Удачи!!! Не слушай этих циников и брюзжащих старперов))) Я еще молодой и телом и душой :D |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
27 декабря 2011 в 0:10
| |
|
17 |
Зэпп писал(а) 27 декабря 2011 в 0:07 ты че такая серьезная?))) Наоборот, веселей не бывает)) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2011 в 0:08
| |
|
15 |
brune писал(а) 27 декабря 2011 в 0:07 Удачи!!! Не слушай этих циников и брюзжащих старперов))) мы ж не шутим. не у всех только позитивный опыт. |
grifon2040 (Зритель), постов: 3413
27 декабря 2011 в 0:08
| |
|
15 |
Не ну правильно чё давайте трезво оценим ситуацию, ну кому ты нужна почти на 6м десятке?Не факт что кого то бы нашла но всё же это уже не то!!!!кто му же ей еще скорей всего движет страх перед одиночеством, ну +20лет отдать браку это не в магазин сходить за молоком)))) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
27 декабря 2011 в 0:07
| |
|
17 |
Den_wushu писал(а) 26 декабря 2011 в 23:59 нет, но собираюсь в ближ.будущем! Удачи!!! Не слушай этих циников и брюзжащих старперов))) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды



