Меню сайта
На главную страницу

Тэйлора Лотнера объявили гомосексуалистом против его воли

Тэйлора Лотнера объявили гомосексуалистом против его воли

Обложка популярного журнала People, появившаяся в Сети и обещавшая эксклюзивное интервью Тэйлора Лотнера, в котором звезда "Сумерек" признает свою нетрадиционную ориентацию, оказалась поддельной. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В анонсе на обложке утверждалось, что актер "устал от слухов и решил рассказать правду" и теперь он"свободен и счастлив, как никогда".

Качество подделки было столь высоко, что ей поверили многие известные кинематографисты. Так, продюсер Расселл Симмонс написал в своем блоге, что "гордится Тэйлором и его храбростью".

Однако позже представители People заявили, что обложка журнала, который якобы должен был выйти в январе 2012 года, не имеет к изданию никакого отношения.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
27.12.2011 08:34
Предлагаем почитать также:
Керсти Элли получила роль в "Королевах крика"
Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
Джерри О`Коннелл сыграет "загадочную" роль в "Королевах крика 2"
Лаура Белл Банди присоединилась к актерскому составу антологии


Всего комментариев: 48
Sensi (Критик), постов: 1965
1 января 2012, 13:34
Аватарка пользователя Sensi
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 декабря 2011, 20:28
И еще есть ПЕДагоги
А еще есть велосиПЕДисты :-Р

eneydos (Критик), постов: 2389
29 декабря 2011, 15:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, хорошо, что обложка - подделка.

HuntGod (Критик), постов: 39939
29 декабря 2011, 6:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо менять имидж:-)

gvilion (Зритель), постов: 479
29 декабря 2011, 4:21
Аватарка пользователя gvilion
Больше 6 лет на сайте
6
S Freddy F писал(а) 28 декабря 2011, 20:44
У меня в городе их пруд пруди))
Как ты там выживаеш?!))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27128
28 декабря 2011, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 28 декабря 2011, 17:21
студенет пед института :-Р
У меня в городе их пруд пруди))

darkwhite (Критик), постов: 22988
28 декабря 2011, 20:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 28 декабря 2011, 17:22
Ошибку сделала - студент пед института
И еще есть ПЕДагоги

Sensi (Критик), постов: 1965
28 декабря 2011, 17:22
Аватарка пользователя Sensi
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ошибку сделала - студент пед института

Sensi (Критик), постов: 1965
28 декабря 2011, 17:21
Аватарка пользователя Sensi
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 декабря 2011, 12:44
а Педик че значит?
студенет пед института :-Р

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5240
28 декабря 2011, 13:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 28 декабря 2011, 13:05
Ахаха))) Ё-маё! Вот насмешили:)))))))
Терпеть не могу Тейлора, однако если он на самом деле бы в этом признался, я бы не поверила)))
Он меня тоже клинит!!!

Стася (Киноман), постов: 6739
28 декабря 2011, 13:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха))) Ё-маё! Вот насмешили:)))))))
Терпеть не могу Тейлора, однако если он на самом деле бы в этом признался, я бы не поверила)))