Тэйлора Лотнера объявили гомосексуалистом против его воли

Тэйлора Лотнера объявили гомосексуалистом против его воли

Обложка популярного журнала People, появившаяся в Сети и обещавшая эксклюзивное интервью Тэйлора Лотнера, в котором звезда "Сумерек" признает свою нетрадиционную ориентацию, оказалась поддельной. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В анонсе на обложке утверждалось, что актер "устал от слухов и решил рассказать правду" и теперь он"свободен и счастлив, как никогда".
Качество подделки было столь высоко, что ей поверили многие известные кинематографисты. Так, продюсер Расселл Симмонс написал в своем блоге, что "гордится Тэйлором и его храбростью".
Однако позже представители People заявили, что обложка журнала, который якобы должен был выйти в январе 2012 года, не имеет к изданию никакого отношения.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
27.12.2011 08:34
Предлагаем почитать также:
Керсти Элли получила роль в "Королевах крика"
Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
Джерри О`Коннелл сыграет "загадочную" роль в "Королевах крика 2"
Лаура Белл Банди присоединилась к актерскому составу антологии
Тэйлор Лотнер получил роль в "Королевах крика"
Звезда "Сумерек" сыграет врача
 
 
Всего комментариев: 48
  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.01.2012 13:34
#231294
darkwhite писал(а) 28.12.2011 20:28 #230560
И еще есть ПЕДагоги
А еще есть велосиПЕДисты :-Р

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2336
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2011 15:28
#230712
Что ж, хорошо, что обложка - подделка.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38245
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2011 06:55
#230627
Надо менять имидж:-)

  • gvilion
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше пяти лет на сайте
29.12.2011 04:21
#230621
S Freddy F писал(а) 28.12.2011 20:44 #230562
У меня в городе их пруд пруди))
Как ты там выживаеш?!))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25842
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2011 20:44
#230562
Sensi писал(а) 28.12.2011 17:21 #230537
студенет пед института :-Р
У меня в городе их пруд пруди))

28.12.2011 20:28
#230560
Sensi писал(а) 28.12.2011 17:22 #230538
Ошибку сделала - студент пед института
И еще есть ПЕДагоги

  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.12.2011 17:22
#230538
Ошибку сделала - студент пед института

  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.12.2011 17:21
#230537
darkwhite писал(а) 28.12.2011 12:44 #230484
а Педик че значит?
студенет пед института :-Р

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2011 13:16
#230486
Стася писал(а) 28.12.2011 13:05 #230485
Ахаха))) Ё-маё! Вот насмешили:)))))))
Терпеть не могу Тейлора, однако если он на самом деле бы в этом признался, я бы не поверила)))
Он меня тоже клинит!!!

28.12.2011 13:05
#230485
Ахаха))) Ё-маё! Вот насмешили:)))))))
Терпеть не могу Тейлора, однако если он на самом деле бы в этом признался, я бы не поверила)))