px

DeLorean Марти МакФлая продан с аукциона

28.12.2011 23:20
DeLorean Марти МакФлая продан с аукциона

Знаменитый автомобиль героев фильма "Назад в будущее" ушел с молотка

Один из семи автомобилей марки DeLorean, которые использовались во время съемок трилогии "Назад в будущее" продан с аукциона Profiles in History. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стоимость лота достигла 541 тысячи долларов.

Именно эта машина была задействована в эпизоде третьей части, когда Марти МакФлай отправляется в прошлое на помощь своему другу доку Брауну и оказывается участником погони кавалерии за индейцами.

До 2003 года автомобиль хранился в одном из павильонов киностудии Universal, а затем был продан частному коллекционеру, который потратил немало средств и сил, чтобы полностью восстановить его.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 19
Atom (Киноман), постов: 3859
30 декабря 2011, 19:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Повезло ему)

Rom (Зритель), постов: 212
30 декабря 2011, 15:58
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
на новый год по елку бы такую

S3S (Критик), постов: 13199
29 декабря 2011, 20:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 29 декабря 2011, 20:31
А если бы у меня была б машина времени... Скорее губозакаточный ключик появится чем машина времени))
а что у тебя ЕЩЕ нет губозакатывательного карандаша?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
29 декабря 2011, 20:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А если бы у меня была б машина времени... Скорее губозакаточный ключик появится чем машина времени))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 декабря 2011, 15:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Если у них не получится сплавить машинку какому-то ботенькому дураку,я готов поменять на свою копейку жёлтеньку!


Mr Ma (Киноман), постов: 8079
29 декабря 2011, 12:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну не знаю, как насчет реальной машины времени. Но меня бы устроил корабль MAKROSS из аниме перемещающийся во времени, ну или на худой конец авианосец перемещающийся во времени)

123456789 (Критик), постов: 13934
29 декабря 2011, 11:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А разве эту машинку чуток не помял поезд?-)) Весомо!!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 декабря 2011, 8:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто бы было если бы эта машина поправде могла перемещатся во времени ))) я бы полетал по времени

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
29 декабря 2011, 7:47
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2011, 6:44
Если было столько денег, я тоже б купил и сидел там смотрел Назад в будущее
А мне б кораблик "Джимми Доджер 2" из "Смывайся" найти=))))

Текстолит (Критик), постов: 60596
29 декабря 2011, 6:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если было столько денег, я тоже б купил и сидел там смотрел Назад в будущее