px

Прогнозы сборов "Миссии невыполнимой 4" скорректированы

29.12.2011 14:07
Прогнозы сборов Миссии невыполнимой 4 скорректированы

Кинокомпания Paramount ожидает новый рекорд франшизы

Кинокомпания Paramount прогнозирует, что фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" установит новый рекорд франшизы в кассовых сборах. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эксперты студии прогнозируют, что картина Брэда Берда заработает не менее 600 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки фильм уже собрал в кинотеатрах по всему миру более 250 миллионов долларов, и это всего через неделю после старта.

Напомним, что до этого момента самой кассовой частью франшизы считалась вторая серия. В 2000 году она заработала 546 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 24
daxus (Зритель), постов: 117
30 декабря 2011, 23:59
Аватарка пользователя daxus
gvilion писал(а) 30 декабря 2011, 9:39
Подтверждение пожалуйста - желательно официальное!!! Ну а на данном етапе Высоцкого играл и Безруков и Миронов ...
Он это сам сказал на закрытом паказе фильма.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 21:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 30 декабря 2011, 21:36
Это был Стас Михайлов и баста))
Без тебя без тебя..........ла ла ла......:)))))ни перевариваю его:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 декабря 2011, 21:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 30 декабря 2011, 20:57
Безруков точно не играл роль по голосу не совпадает Вдовиченков похож чуток но по голосу тоже не совпадает,значит ...
Это был Стас Михайлов и баста))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 21:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 30 декабря 2011, 20:57
Безруков точно не играл роль по голосу не совпадает Вдовиченков похож чуток но по голосу тоже не совпадает,значит ...
голос это не показатель, большую часть мимики героя делали на компе, так что могли и голос подправить!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 20:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
gvilion писал(а) 30 декабря 2011, 9:39
Подтверждение пожалуйста - желательно официальное!!! Ну а на данном етапе Высоцкого играл и Безруков и Миронов ...
Безруков точно не играл роль по голосу не совпадает Вдовиченков похож чуток но по голосу тоже не совпадает,значит это совсем другой человек играл,просто под такой секретностью хотят привлечь к картине большое внимание возможно даже внимание молодёжи хотят привлечь.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 декабря 2011, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
daxus писал(а) 30 декабря 2011, 0:13
Роль Высоцкого исполнил Владимир Вдовиченков и это точная информация.
Ссылку на информацию в личку плиз

gvilion (Зритель), постов: 479
30 декабря 2011, 9:39
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
daxus писал(а) 30 декабря 2011, 0:13
Роль Высоцкого исполнил Владимир Вдовиченков и это точная информация.
Подтверждение пожалуйста - желательно официальное!!! Ну а на данном етапе Высоцкого играл и Безруков и Миронов и Вдовиченков и Кравченко...и Том Круз тоже!!!))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 1:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
daxus писал(а) 30 декабря 2011, 0:13
Роль Высоцкого исполнил Владимир Вдовиченков и это точная информация.
я понял,спасибо:)

daxus (Зритель), постов: 117
30 декабря 2011, 0:13
Аватарка пользователя daxus
S Freddy F писал(а) 29 декабря 2011, 20:26
Да Безруков играл и хватит уже гадать)
Роль Высоцкого исполнил Владимир Вдовиченков и это точная информация.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 декабря 2011, 22:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 29 декабря 2011, 20:54
Оооочень рада!!!! молодцы :D:D:D
Колись, сколько тебе "отстегнули" создатели фильма?))