px

Арнольд Шварценеггер сыграет бессмертного воина

30.12.2011 12:41
Арнольд Шварценеггер сыграет бессмертного воина

Новый проект бывшего губернатора Калифорнии сменил жанр

Проект с участием Арнольда Шварценеггера под названием "Черный песок" сменил жанр и сюжет. Ранее предполагалось, что картина станет типичным боевиком, в котором главный герой ведет борьбу с безжалостным торговцем оружием в Нью-Мексико.

Теперь же, как утверждает ресурс The Arnold Fans, Шварценеггеру предстоит сыграть бессмертного воина. "Я в некотором роде ангел. Пока не могу рассказать вам больше", - прокомментировал сам бывший губернатор Калифорнии.

Вероятнее всего, проект станет чем-то средним между "Константином" и "Коммандо". Предполагается, что съемки фильма стартуют уже 1 апреля 2012 года. Постановщиками будут Скотт Вон и Майк МакКой.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 69
ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 17:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 30 декабря 2011, 17:32
после 4 части мне пофигу чё будут делать
В смысле, вам что 4 часть не понравилась?:)Мне очень понравилась 4 часть и Шварц там был ничего нормальный полу анимешный!:)))

Kirillsata (Зритель), постов: 275
30 декабря 2011, 17:34
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
подонки! пусть тока попробуют снять отстойный фильм со Шварцем!!! российские фэны им такое устроят что вся Америка содрогнется)

123456789 (Критик), постов: 13953
30 декабря 2011, 17:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Один Зубная фея, другой Ангел - лепота-)) аль кристально-чистый с арсеналом и горой "Демонов"-лепота-)) Ждем таки в кого 1 апреля-))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 17:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 30 декабря 2011, 17:17
главное что-бы лн небыл старпёрминатором и всё будет хорошо:)))пусть какую хочет роль играет но только пусть ни ...
после 4 части мне пофигу чё будут делать

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 17:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
CaptainPirog писал(а) 30 декабря 2011, 13:01
Хм... Через неделю он будет пришельцем, а через месяц цезарем ))
главное что-бы лн небыл старпёрминатором и всё будет хорошо:)))пусть какую хочет роль играет но только пусть ни лезет в терминатор 5:)я не выдержу такого шока:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
30 декабря 2011, 17:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 30 декабря 2011, 16:40
А может это будет напоминать "Лесной воин" с Чаком Норрисом?!
Не дай Боже))

Mr Ma (Киноман), постов: 8135
30 декабря 2011, 17:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хр..Плохо что Арни попал к людям которые незнают что делать с его брутальным видом. Надеюсь ему повезет и выйдет клевый фильм.

WisdooooM (Зритель), постов: 119
30 декабря 2011, 16:52
Аватарка пользователя WisdooooM
S Freddy F писал(а) 30 декабря 2011, 16:31
Есть знакомые Ангелы?))
к сожалению нет))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 декабря 2011, 16:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А может это будет напоминать "Лесной воин" с Чаком Норрисом?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
30 декабря 2011, 16:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
WisdooooM писал(а) 30 декабря 2011, 15:38
"Я в некотором роде ангел" - как то это у меня не сочитается с Арни!!! :DDD
Есть знакомые Ангелы?))