Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хелена Бонем Картер стала командором ордена Британской империи

Хелена Бонем Картер стала командором ордена Британской империи

Королева Великобритании Елизавета II удостоила популярную голливудскую актрису Хелену Бонем Картер звания командора ордена Британской империи. Об этом сообщает BBC News.

Актриса родилась в Лондоне в 1966 году. В ее роду были известные английские политики. Так, ее прапрадедом был лидер Либеральной партии и премьер-министр Великобритании Герберт Генри Асквит.

Примечательно, что Хелена Бонем Картер сыграла мать нынешней королевы Великобритании в картине Тома Хупера "Король говорит!".

Во время работы над этой ролью она также снималась с финальной части "поттерианы". "Поттером" я занималась в будни, а "Королем" на выходных. В этом был элемент шизофрении. Мой сын все время спрашивал меня: "Мама, ты сегодня будешь ведьмой или королевой".

Хелена Бонем Картер дважды номинировалась на премию Американской Киноакадемии.

Андрей Воронцов
Источник: BBC Bews
31.12.2011 17:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Finite :-) (Зритель), постов: 55
9 января 2012, 3:55
Аватарка пользователя Finite :-)
И Оскара мало, чтобы рассказать о ее возможностях

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27893
1 января 2012, 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 1 января 2012, 13:58
Да нет, я не пью. Просто устал как-то)))
Правильно делаешь))

Steve Austin (Критик), постов: 5659
1 января 2012, 13:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 1 января 2012, 4:10
Ну батенька вы видать уже хороши))
Да нет, я не пью. Просто устал как-то)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27893
1 января 2012, 4:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 1 января 2012, 3:26
Ссори, мой глюк. Мне повиделось "она недостойна". Еще раз извиняюсь.
Ну батенька вы видать уже хороши))

Киноfan (Критик), постов: 4143
1 января 2012, 3:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 1 января 2012, 3:26
Ссори, мой глюк. Мне повиделось "она недостойна". Еще раз извиняюсь.
Новый Год... бывает как ни крути, голова уже другим занята =)

Steve Austin (Критик), постов: 5659
1 января 2012, 3:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ссори, мой глюк. Мне повиделось "она недостойна". Еще раз извиняюсь.

Steve Austin (Критик), постов: 5659
1 января 2012, 3:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 31 декабря 2011, 20:56
она достойна
Почему? Она так-то очень даже достойна. У нее всегда прекрасное исполнение ролей, тот же "Парикмахер..." или "Гарри Поттер", везде роль идеальна. А как бывший "поттероман", спешу заметить, что она передала все особенности Беллатрисы из книги в Беллатрису из кино. В "Парикмахере.." ее исполнение роли мне понравилось, да и голос у нее неплохой.

ClubStyle (Критик), постов: 15512
31 декабря 2011, 20:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
она достойна

ART009UR (Зритель), постов: 4310
31 декабря 2011, 20:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Не ни понимаю я такое.....:)

Kirillsata (Зритель), постов: 276
31 декабря 2011, 19:24
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 7 лет на сайте
7
заслужила! талантам везде у нас дорого и почет)