px

Paramount Pictures снимет "Паранормальное явление 4"

03.01.2012 11:26
Paramount Pictures снимет Паранормальное явление 4

Кинокомпания подтвердила намерение продолжить популярную франшизу

Кинокомпания Paramount Pictures официально подтвердила начало производства четвертой части "Паранормального явления". Такая информация содержится в распространенном пресс-релизе. Вероятнее всего, фильм выйдет в канун Хэллоуина 2012 года.

Пока неизвестно, кто из создателей первых трех фильмов вернется на съемочную площадку очередного продолжения.

Напомним, что "Паранормальное явление 3" заработало в мировом прокате более 200 миллионов долларов при стоимости производства всего в пять миллионов. В целом франшиза является одной из самых эффективных по соотношению бюджет - кассовые сборы.

Отметим также, что кинокомпания Paramount Pictures заработала в 2011 году 5,1 миллиарда долларов - больше, чем любой другой голливудский мэйджор.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 20
ivanleon (Зритель), постов: 360
4 января 2012, 19:05
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Блин, может хватит этого фильма ни о чём?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
4 января 2012, 1:58
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 3 января 2012, 16:00
У парамаунт итак много фильмов которые приносят больше дохода чем паранормальное явление!!
Да, но у тех фильмов и бюджет по мощнее) А тут вложения мизерные а доходы - космические.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 января 2012, 1:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 3 января 2012, 17:21
Необязательно!!!У них есть отличные фильмы с бютжетом меньше 100 миллионов!
но теких единицы

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
3 января 2012, 17:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 3 января 2012, 17:18
те что бюджет от 100 миллионов может быть
Необязательно!!!У них есть отличные фильмы с бютжетом меньше 100 миллионов!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 января 2012, 17:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 3 января 2012, 16:00
У парамаунт итак много фильмов которые приносят больше дохода чем паранормальное явление!!
те что бюджет от 100 миллионов может быть


ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 января 2012, 17:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 3 января 2012, 16:44
Ну классикой жанра это вряд ли))
классика хоррор псвдокументалистики аля ведьма из блеер

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 января 2012, 16:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 3 января 2012, 14:49
эти фильмы стали классикой жанра, жду четвёртую часть
Ну классикой жанра это вряд ли))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
3 января 2012, 16:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 3 января 2012, 15:52
Что бы потом было откуда брать бюджет на четвертых трасформеров))))
У парамаунт итак много фильмов которые приносят больше дохода чем паранормальное явление!!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
3 января 2012, 15:57
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 3 января 2012, 15:52
Что бы потом было откуда брать бюджет на четвертых трасформеров))))
+++

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
3 января 2012, 15:52
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mercutio писал(а) 3 января 2012, 15:26
И зачем прославленый Paramount полез в этот омут?
Что бы потом было откуда брать бюджет на четвертых трасформеров))))