px

Фильм "Мировая война Z" станет трилогией

Фильм Мировая война Z станет трилогией

Брэд Питт пообещал трехсерийный фильм про войну с восставшими зомби

Проект под названием "Мировая война Z", являющийся экранизацией одноименного произведения Макса Брукса, станет кинотрилогией. Об этом рассказал в интервью изданию LA Times продюсер и исполнитель главной роли Брэд Питт.

По его словам, в первой части главный герой, специальный представитель ООН по имени Гэрри Лэйн, путешествует по миру, пытаясь остановить пандемию, превращающую людей в зомби.

Картина, постановщиком которой является Марк Форстер, должна выйти в прокат 21 декабря 2012 года. Когда кинокомпания Paramount Pictures планирует приступить к съемкам двух продолжений, Питт не уточнил.

Источник новости: LA Times
04.01.2012 12:54
Всего комментариев: 9
ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 января 2012, 10:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 4 января 2012, 13:10
намечается Брэд?
хахахаха классно сказал!:))))))))))))))))))))

Euro (Киноман), постов: 186
5 января 2012, 9:12
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Кто читал одноименную книгу, тот поймет, что фильм совсем не собирается быть экшен-хоррором. (во всяком случае я на это надеюсь) должна получится трагедия отдельных личностей в условиях глобального катаклизма. Что-то по типу 1 сезона "Ходячих Мертвецов" но в масштабе всей планеты. (ох хоть бы это было так)

Kirillsata (Зритель), постов: 275
4 января 2012, 21:33
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
и снова зомби!( ктому же с Бредом Питом который в экшен- хоррорах еще ни разу не снимался... я начинаю нервничать

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
4 января 2012, 19:31
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может хватит снимать этого ......... ?!!!!! Даешь фильмы с Энджи!!!!!` Бред, зараза, уступи даме!!!!!!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 января 2012, 18:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 4 января 2012, 18:06
Даешь качественную франшизу!
даю*(

eneydos (Критик), постов: 2579
4 января 2012, 18:06
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даешь качественную франшизу!

anubis (Зритель), постов: 71
4 января 2012, 15:10
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 4 января 2012, 14:59
"Пытаясь остановить пандемию".
Это как? Надеюсь не "Обитель зла 5: Мила Йолович сменила пол"?
Боюсь что один фильм от другого далеко не убежит .

Steve Austin (Критик), постов: 5835
4 января 2012, 14:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Пытаясь остановить пандемию".
Это как? Надеюсь не "Обитель зла 5: Мила Йолович сменила пол"?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2012, 13:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
намечается Брэд?