px

Кристофера Нолана заставили усилить голос Бейна

04.01.2012 13:42
Кристофера Нолана заставили усилить голос Бейна

Кинокомпания Warner Bros. откликнулась на критику зрителей 6-минутного пролога

Кинокомпания Warner Bros. отреагировала на критику зрителей, посмотревших в кинотеатрах пролог фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и пожаловавшихся на невозможность разобрать слова Бейна.

Как утверждает ресурс Collider, прокатчикам была направлена новая версия ролика, в которой значительно снижены фоновые шумы, в том числе гул двигателей самолета. Некоторые реплики главного злодея, приглушенные его маской, все также трудно разобрать, но в целом его речь стала куда понятнее.

Отметим, что режиссер Кристофер Нолан ранее заявил, что не намерен подвергать запись голоса Бейна какой-либо коррекции, несмотря на жалобы зрителей.

Будет ли улучшена звуковая дорожка во всем фильме, пока не уточняется. Картина выходит в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 12
ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 января 2012, 10:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Правильно!У здорового дядьки и дух и голос должен быть здоровым а не писклявый как у сверчка!:)

Любитель (Зритель), постов: 156
5 января 2012, 15:42
Аватарка пользователя Любитель
_RinovaciO_ писал(а) 5 января 2012, 2:32
всем всегда что то будет не нравится.., всем не угодишь..
не ну это нормально требовать такое, если актёр та что-то бубонит :)

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
5 января 2012, 2:32
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
всем всегда что то будет не нравится.., всем не угодишь..

ari (Новичок), постов: 40
4 января 2012, 20:19
Аватарка пользователя ari
Больше 12 лет на сайте
12
дайте ссылку на 6 мигутный пролог!плз

Yokohama (Зритель), постов: 140
4 января 2012, 19:47
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
надеюсь, они там также поработали над дикцией бэтмена


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
4 января 2012, 17:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я даже в чем то могу согласиться с Ноланом!!Он хочет что бы его фильм оставался таким каким он его сделал!!

S.O.P. (Зритель), постов: 309
4 января 2012, 15:55
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень порадовал

Evgtmb68 (Зритель), постов: 85
4 января 2012, 15:55
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 12 лет на сайте
12
Арагорн писал(а) 4 января 2012, 15:33
блин не стоило ему изменять голос, у меня мурашки по коже от голоса Бейна настолько он мне понравился...и лично ...
Хорошо что Нолан не поддался на провакации, а просто понизил шумы окружения, так что все будет нормально, я надеюсь...

Арагорн (Зритель), постов: 573
4 января 2012, 15:33
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
блин не стоило ему изменять голос, у меня мурашки по коже от голоса Бейна настолько он мне понравился...и лично я все разобрал в его речи

123456789 (Критик), постов: 13908
4 января 2012, 15:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
max3005 писал(а) 4 января 2012, 14:45
Главное, как будет озвучено у нас
В дубляже конечно от Володарского-))