Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Асока с мечомДинопулСауронЖелезный ПаукХарли КвиннОлафХарли Квинн
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристофера Нолана заставили усилить голос Бейна

Кристофера Нолана заставили усилить голос Бейна

Кинокомпания Warner Bros. отреагировала на критику зрителей, посмотревших в кинотеатрах пролог фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и пожаловавшихся на невозможность разобрать слова Бейна.

Как утверждает ресурс Collider, прокатчикам была направлена новая версия ролика, в которой значительно снижены фоновые шумы, в том числе гул двигателей самолета. Некоторые реплики главного злодея, приглушенные его маской, все также трудно разобрать, но в целом его речь стала куда понятнее.

Отметим, что режиссер Кристофер Нолан ранее заявил, что не намерен подвергать запись голоса Бейна какой-либо коррекции, несмотря на жалобы зрителей.

Будет ли улучшена звуковая дорожка во всем фильме, пока не уточняется. Картина выходит в прокат летом 2012 года.

Источник: Collider
04.01.2012 13:42


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
ART009UR (Зритель), постов: 4309
6 января 2012, 10:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Правильно!У здорового дядьки и дух и голос должен быть здоровым а не писклявый как у сверчка!:)

Любитель (Зритель), постов: 156
5 января 2012, 15:42
Аватарка пользователя Любитель
_RinovaciO_ писал(а) 5 января 2012, 2:32
всем всегда что то будет не нравится.., всем не угодишь..
не ну это нормально требовать такое, если актёр та что-то бубонит :)

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
5 января 2012, 2:32
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 10 лет на сайте
10
всем всегда что то будет не нравится.., всем не угодишь..

ari (Новичок), постов: 40
4 января 2012, 20:19
Аватарка пользователя ari
Больше 9 лет на сайте
9
дайте ссылку на 6 мигутный пролог!плз

Yokohama (Зритель), постов: 140
4 января 2012, 19:47
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 10 лет на сайте
10
надеюсь, они там также поработали над дикцией бэтмена

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6869
4 января 2012, 17:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я даже в чем то могу согласиться с Ноланом!!Он хочет что бы его фильм оставался таким каким он его сделал!!

S.O.P. (Зритель), постов: 309
4 января 2012, 15:55
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень порадовал

Evgtmb68 (Зритель), постов: 86
4 января 2012, 15:55
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 9 лет на сайте
9
Арагорн писал(а) 4 января 2012, 15:33
блин не стоило ему изменять голос, у меня мурашки по коже от голоса Бейна настолько он мне понравился...и лично я все разобрал в его речи
Хорошо что Нолан не поддался на провакации, а просто понизил шумы окружения, так что все будет нормально, я надеюсь...

Арагорн (Зритель), постов: 573
4 января 2012, 15:33
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
блин не стоило ему изменять голос, у меня мурашки по коже от голоса Бейна настолько он мне понравился...и лично я все разобрал в его речи

123456789 (Критик), постов: 11147
4 января 2012, 15:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
max3005 писал(а) 4 января 2012, 14:45
Главное, как будет озвучено у нас
В дубляже конечно от Володарского-))