px

Сиквел "Пираний 3D" не выпустят в британский прокат

04.01.2012 21:35
Сиквел Пираний 3D не выпустят в британский прокат

Жители Великобритании смогут увидеть продолжение фильма ужасов лишь на дисковых носителях

Жителям Великобритании не суждено увидеть на больших экранах сиквел фильма ужасов "Пираньи 3D". Как сообщает издание TotalFilm, британский дистрибьютор Entertainment Films отказался от планов выпустить картину в прокат.

Вместо этого поклонники жанра смогут приобрести фильм на дисковых носителях с 19 марта 2012 года. Американский прокат картины пока тоже остается под вопросом.

Напомним, что во второй части действие должно переместиться в один из крупных аквапарков, в который доисторические хищники попадают через системы водопроводных труб.

Первая часть при бюджете всего в 24 миллиона долларов заработала в мировом прокате более 83 миллионов.

Источник новости: TotalFilm


Всего комментариев: 15
volk (Киноман), постов: 169
15 января 2013, 14:33
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
жасный бред,сейчас посмотрел чуть не вырвало

redfactor (Новичок), постов: 6
10 января 2012, 13:25
Аватарка пользователя redfactor
Фильм полный бред!По моему в 2012 году продолжение будет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 января 2012, 14:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 6 января 2012, 8:49
Ты походу единственный кто поставил Прием выше форсажа и трансов)
не единственный ...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 января 2012, 10:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Что может они ещё и от употребления рибы откажутся?Ооо....будет гуд!:)))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 9:02
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 5 января 2012, 14:32
фильм на самом деле без приставки 3Д ничто
"Пираньи D" мда не звучит) А вообще в первом сами пираньи были сделаны отстойно, не реалистично((((


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 8:49
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 6 января 2012, 7:26
По мне, этот фильм слишком принижают, в этом году сблев был и похуже. Куда хуже, тот же форсаж, трансформеры, исходный ...
Ты походу единственный кто поставил Прием выше форсажа и трансов)

Berns (Киноман), постов: 1258
6 января 2012, 7:26
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 5 января 2012, 21:38
чем же запрещённый приём тебе не угодил? Да, согласен одни спецы а сюжета никакого, но задумка какая: Фильм показан ...
По мне, этот фильм слишком принижают, в этом году сблев был и похуже. Куда хуже, тот же форсаж, трансформеры, исходный код и прочь. В Запрещенном приеме хотя бы полет фантазии какой никакой был, без уже надоевших клише.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2012, 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 5 января 2012, 16:23
Челюсти у меня на втором месте по разочарование 2011, а на первом запрещенный прием!
чем же запрещённый приём тебе не угодил? Да, согласен одни спецы а сюжета никакого, но задумка какая: Фильм показан со стороны второстепенного персонажа и лишь в конце выясняется кто главный( возле которого крутился весь фильм)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
5 января 2012, 16:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 5 января 2012, 16:06
ты ещё не видел челюсти 3Д?
Челюсти у меня на втором месте по разочарование 2011, а на первом запрещенный прием!

Kirillsata (Зритель), постов: 275
5 января 2012, 16:16
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
и правильно делают что выпускают сразу на двд, итак в кинотеатрах много разного шлака показывают, но к нашей стране это увы не относится( у нас скорее всего будут показывать и народ попрет толпами уже ж ведь приучен ко всякому отстою к тому же там будут полуголые тетки с формами, как же наш зритель такое пропустит)))