Меню сайта
На главную страницу

Количество претендентов на "Оскар" за спецэффекты сократилось

Количество претендентов на "Оскар" за спецэффекты сократилось

Американская Киноакадемия сократила с 15 до 10 количество претендентов на "Оскар 2012" в категории "лучшие спецэффекты". Отныне номинантами будут считаться следующие картины:

1. "Первый мститель"

2. "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2"

3. "Хранитель времени в 3D"

4. "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом"

5. "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

6. "Живая сталь"

7. "Восстание планеты обезьян"

8. "Трансформеры 3: Темная стороны Луны"

9. "Древо жизни"

10. "Люди Икс: Первый класс"

Окончательный список номинантов на награду будет оглашен 24 января 2012 года, а 26 февраля состоится церемония вручения премий.

Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
05.01.2012 11:45




Всего комментариев: 58
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
6 января 2012, 12:21
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 6 января 2012, 10:50
А кто мешает мировому обществу и нациям отказаться от доллора?откажитесь от доллора и тогда американский мститель не будет первым!:)
Мой народ отказался от долара)) У нас каприканская валюта)

Mr Ma (Киноман), постов: 4607
6 января 2012, 11:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 6 января 2012, 11:49
Мне 13, а я деревьев 10 уже посадил)))
Ну ты крут!!!!!!!!!)))))))))

Mr Ma (Киноман), постов: 4607
6 января 2012, 11:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 6 января 2012, 10:54
Что-бы дерево посадить надо что-бы 1)сажать было для кого,2)что-бы не деньгами так уважением принял твое блатворение,а для этого надо общество развивать благополучное а не базарное!:)
Дерево сажают для СЕБЯ и для собственного уважения к СЕБЕ. Это и будет делом для человечества, ведь ты часть него. Если ты уж для СЕБЯ ничего не хочешь и не можешь сделать, то что ты сможешь сделать для ДРУГИХ? Если ты нелюбишь и не понимаешь СЕБЯ, то как ты полюбишь и поймешь ДРУГИХ?

Steve Austin (Критик), постов: 5680
6 января 2012, 11:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 января 2012, 10:47
Ну сам посуди, ну задумаешься ты и чё? Купишь электромобиль, изменишь отрасли промышленности, запишешься в гринпис?
Отряхнешься и дальше пойдешь. Если хоть дерево посадишь, тогда хоть толк будет)
Мне 13, а я деревьев 10 уже посадил)))

ART009UR (Зритель), постов: 4309
6 января 2012, 10:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 6 января 2012, 10:47
Ну сам посуди, ну задумаешься ты и чё? Купишь электромобиль, изменишь отрасли промышленности, запишешься в гринпис?
Отряхнешься и дальше пойдешь. Если хоть дерево посадишь, тогда хоть толк будет)
Что-бы дерево посадить надо что-бы 1)сажать было для кого,2)что-бы не деньгами так уважением принял твое блатворение,а для этого надо общество развивать благополучное а не базарное!:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
6 января 2012, 10:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 6 января 2012, 10:46
Ну что ребята не настал конец света,а вы чудики паниковали:)для меня конец света настал когда я первого числа узнал что за телефон не заплатил:)вырубили телефон,пришлось дня три ждать пока подключат ну ...
))))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4309
6 января 2012, 10:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Sylar-Eldar писал(а) 5 января 2012, 21:51
Интересно почему фильм Первый мститель на превом)) Потому что он истенный американец))
А кто мешает мировому обществу и нациям отказаться от доллора?откажитесь от доллора и тогда американский мститель не будет первым!:)

Mr Ma (Киноман), постов: 4607
6 января 2012, 10:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 5 января 2012, 21:27
А вот как раз над этим Кэмерон и предлагает задуматься...
Причём, задуматься всерьёз, пока ещё не слишком поздно.
Ну сам посуди, ну задумаешься ты и чё? Купишь электромобиль, изменишь отрасли промышленности, запишешься в гринпис?
Отряхнешься и дальше пойдешь. Если хоть дерево посадишь, тогда хоть толк будет)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
6 января 2012, 10:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Ну что ребята не настал конец света,а вы чудики паниковали:)для меня конец света настал когда я первого числа узнал что за телефон не заплатил:)вырубили телефон,пришлось дня три ждать пока подключат ну естественно я заплатил за телефон,но какие быдло сидят там в конторе я словами не могу описать,хотел то быдло послать не смог я,они бы минтов вызвали-бы,то конторовская быдло ещё хуже чем я и дворовое наше быдло!:)

Mr Ma (Киноман), постов: 4607
6 января 2012, 10:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 5 января 2012, 20:56
Лично мне аватар неочень нравиться!! Да,согласен спец эфекты там хорошие,но больше ничего особенного там нет!
Согласен, сюжет изжёван до дыр. Но я думаю для знакового фильма демонстрирующего возможности новой технологии, так и должно быть. Иначе у неподготовленного зрителя может вызвать слишком большое напряжение, что может дать обратный эффект.