Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен анимированный постер стереоверсии "Звездных войн"

Представлен первый анимированный постер стереоскопической версии фильма "Звездные войны. Эпизод 1. Скрытая угроза".

06.01.2012 22:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 59
gvilion (Зритель), постов: 479
15 января 2012, 3:55
Аватарка пользователя gvilion
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 8 января 2012, 12:42
Вас что, тут кто-то насильно держит? Я уже сказал, раз тут так плохо, что вы тут делаете? Либо уж будьте последовательны и уйдите раз и навсегда, либо ведите себя нормально. И не занимайтесь уже ерундой, ...
Andrew - зря вы так с пользователями - да вы админ сайта, но не Бог - а ведёте себя именно так - "...что хочу то и ворочу!Царь я или не царь!?..."
Конечно многие месные блюдолизы скажут : да нет Andrew - хороший админ - мы его уважаем!!! Лично я после общения с вами и тупого удаления одного моего поста перехотел вообще общаться на етом чудесном сайте - если бы был ктото выше вас по должности на киноньюсе - давно бы послал жалобу чтоб на..иг убрали!Жестоко паганите сайт - а ведь он только развивается!!!И вот етот ваш поф..изм -"вас здесь никто не держит" - очень зря - пользователей на сайте и так не ахти, а активных на пальцах пересчитать можно!!!
Вывод: ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!

p.s. Мне глубоко по..иг кто что ответит на моё сообщение - даже читать не буду - тупо проигнорирую!Мне главное чтоб до админа чтото дошло!
А вы ув. Админ пишите что хотите - умные фразочки, угрозы, "вас тут никто не держит" и т.п - мне тоже на ето по..иг!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 59370
8 января 2012, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 8 января 2012, 12:21
уже не один раз пытался с вами нормально общаться, но никакой адекватности в ответ не замечал, ваш психологический прием выгонять всех не действует, поймите это, уже столько людей ушло а вы все продолжаете ...
Вас что, тут кто-то насильно держит? Я уже сказал, раз тут так плохо, что вы тут делаете? Либо уж будьте последовательны и уйдите раз и навсегда, либо ведите себя нормально. И не занимайтесь уже ерундой, пытаясь изменить правила там, где не вы их устанавливаете.

NotAfraid (Критик), постов: 1994
8 января 2012, 12:21
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 января 2012, 21:01
Я очень надеюсь на это. Но надо уж определиться. Либо вам тут плохо и вы нас покидаете навсегда, либо меняете стиль общения. Ваш вызывающий стиль общения тут никого не впечатляет, а от баласта мы быстро ...
уже не один раз пытался с вами нормально общаться, но никакой адекватности в ответ не замечал, ваш психологический прием выгонять всех не действует, поймите это, уже столько людей ушло а вы все продолжаете одно и тоже. вот и сейчас удалите пост и забаните, видимо такие термины как критика и свобода слова вам не знакомы

Steve Austin (Критик), постов: 5669
8 января 2012, 1:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Winche$teR писал(а) 7 января 2012, 22:11
XD
????

Winche$teR (Зритель), постов: 1205
7 января 2012, 22:11
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 7 января 2012, 22:06
Не придумали?О_о
Надеюсь на вашу смекалку.
XD

Steve Austin (Критик), постов: 5669
7 января 2012, 22:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 7 января 2012, 20:55
тебе это не надо;)
Не придумали?О_о
Надеюсь на вашу смекалку.

Andrew (Главный редактор), постов: 59370
7 января 2012, 21:02
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 7 января 2012, 16:15
Привет) вы там ссылку на видео не получали? может я неправильно что то сделал?
Киньте в личку:-D

Andrew (Главный редактор), постов: 59370
7 января 2012, 21:01
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 7 января 2012, 20:52
точно не ради вас;)
Я очень надеюсь на это. Но надо уж определиться. Либо вам тут плохо и вы нас покидаете навсегда, либо меняете стиль общения. Ваш вызывающий стиль общения тут никого не впечатляет, а от баласта мы быстро избавляемся. У вас последнее предупреждение.

Transformer (Зритель), постов: 107
7 января 2012, 21:00
Аватарка пользователя Transformer
NotAfraid писал(а) 7 января 2012, 20:54
всем кого не "вдохновляет" - русские сериалы
Без оскорблений нельзя?

NotAfraid (Критик), постов: 1994
7 января 2012, 20:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 7 января 2012, 18:32
А сколько вам лет, если не секрет?
тебе это не надо;)