px

Представлен анимированный постер стереоверсии "Звездных войн"

06.01.2012 22:04

В феврале 2012 года у поклонников знаменитой саги появится возможность увидеть ее в новом качестве

Представлен первый анимированный постер стереоскопической версии фильма "Звездные войны. Эпизод 1. Скрытая угроза".



Всего комментариев: 59
gvilion (Зритель), постов: 479
15 января 2012, 3:55
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 января 2012, 12:42
Вас что, тут кто-то насильно держит? Я уже сказал, раз тут так плохо, что вы тут делаете? Либо уж будьте последовательны ...
Andrew - зря вы так с пользователями - да вы админ сайта, но не Бог - а ведёте себя именно так - "...что хочу то и ворочу!Царь я или не царь!?..."
Конечно многие месные блюдолизы скажут : да нет Andrew - хороший админ - мы его уважаем!!! Лично я после общения с вами и тупого удаления одного моего поста перехотел вообще общаться на етом чудесном сайте - если бы был ктото выше вас по должности на киноньюсе - давно бы послал жалобу чтоб на..иг убрали!Жестоко паганите сайт - а ведь он только развивается!!!И вот етот ваш поф..изм -"вас здесь никто не держит" - очень зря - пользователей на сайте и так не ахти, а активных на пальцах пересчитать можно!!!
Вывод: ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!

p.s. Мне глубоко по..иг кто что ответит на моё сообщение - даже читать не буду - тупо проигнорирую!Мне главное чтоб до админа чтото дошло!
А вы ув. Админ пишите что хотите - умные фразочки, угрозы, "вас тут никто не держит" и т.п - мне тоже на ето по..иг!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
8 января 2012, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 8 января 2012, 12:21
уже не один раз пытался с вами нормально общаться, но никакой адекватности в ответ не замечал, ваш психологический ...
Вас что, тут кто-то насильно держит? Я уже сказал, раз тут так плохо, что вы тут делаете? Либо уж будьте последовательны и уйдите раз и навсегда, либо ведите себя нормально. И не занимайтесь уже ерундой, пытаясь изменить правила там, где не вы их устанавливаете.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 января 2012, 12:21
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 января 2012, 21:01
Я очень надеюсь на это. Но надо уж определиться. Либо вам тут плохо и вы нас покидаете навсегда, либо меняете стиль ...
уже не один раз пытался с вами нормально общаться, но никакой адекватности в ответ не замечал, ваш психологический прием выгонять всех не действует, поймите это, уже столько людей ушло а вы все продолжаете одно и тоже. вот и сейчас удалите пост и забаните, видимо такие термины как критика и свобода слова вам не знакомы

Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 января 2012, 1:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Winche$teR писал(а) 7 января 2012, 22:11
XD
????

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
7 января 2012, 22:11
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 7 января 2012, 22:06
Не придумали?О_о
Надеюсь на вашу смекалку.
XD


Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 января 2012, 22:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 7 января 2012, 20:55
тебе это не надо;)
Не придумали?О_о
Надеюсь на вашу смекалку.

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
7 января 2012, 21:02
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 7 января 2012, 16:15
Привет) вы там ссылку на видео не получали? может я неправильно что то сделал?
Киньте в личку:-D

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
7 января 2012, 21:01
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 7 января 2012, 20:52
точно не ради вас;)
Я очень надеюсь на это. Но надо уж определиться. Либо вам тут плохо и вы нас покидаете навсегда, либо меняете стиль общения. Ваш вызывающий стиль общения тут никого не впечатляет, а от баласта мы быстро избавляемся. У вас последнее предупреждение.

Transformer (Зритель), постов: 107
7 января 2012, 21:00
Аватарка пользователя Transformer
NotAfraid писал(а) 7 января 2012, 20:54
всем кого не "вдохновляет" - русские сериалы
Без оскорблений нельзя?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 января 2012, 20:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 7 января 2012, 18:32
А сколько вам лет, если не секрет?
тебе это не надо;)