Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Микробюджетный фильм ужасов возглавил прокат

Микробюджетный фильм ужасов возглавил прокат

Кинокомпания Paramount празднует первую большую победу в 2012 году. На прошедших выходных американский прокат возглавил микробюджетный фильм ужасов "Дьявол внутри", который студия приобрела всего за один миллион долларов.

Картина заработала за первый уик-энд 34,5 миллиона долларов, повторив таким образом судьбу другого популярного проекта - "Паранормального явления".

Кроме этого, новый фильм Paramount уже занял третье место в рейтинге самых успешных стартов января. Отметим, что картина вышла в Северной Америке всего на 2200 экранах.

Источник: Boxofficemojo
09.01.2012 10:46
Предлагаем почитать также:
"Западный мир" пополнился шестью актерами
Джеффри Райт, Родриго Санторо и другие актеры получили роли сериале HBO
Рецензия к фильму "Одержимая". А Ватикан был против...
Являясь страстным поклонником фильмов ужасов, начиная с далекого уже 1988 года, когда я впервые посетил покуренный зал видео салона по цене билета 1 рубль, идя на этот фильм, я про себя думал: "Чем можно меня еще удивить в этом жанре? Что такого надо еще снять, чтобы заставить сердце сильнее биться от страха и чтобы холодная испарина покрывала тело?" Оказывается еще можно. Да еще как. Прокатчики добавили изюминку, вызвав дежурить на премьером показе пару машин скорой помощи, а девушкам перед входом в зал бесплатно раздавали валерьянку.



Всего комментариев: 24
Finite :-) (Зритель), постов: 55
11 января 2012, 2:20
Аватарка пользователя Finite :-)
микро не значит плохо

Gavrman (Киноман), постов: 276
9 января 2012, 17:15
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо, гляну

ivanleon (Зритель), постов: 362
9 января 2012, 17:00
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 8 лет на сайте
8
Я думаю идея "ОДИН ИЛИ НЕ ОДИН в темноте" не так уж банальна. Если кто-нибудь смотрел Репортаж 1, 2. Могу сказать, что эти две испанские ленты одни из лучших фильмов ужасов!

ClubStyle (Критик), постов: 15934
9 января 2012, 14:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что же подождёмс...

Gavrman (Киноман), постов: 276
9 января 2012, 14:29
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодцы. Знают, что нужно людям:)

Любитель (Зритель), постов: 156
9 января 2012, 14:25
Аватарка пользователя Любитель
Молодцы ребята. Наверное скоро выпустят 2 и 3 часть :)

Yokohama (Зритель), постов: 140
9 января 2012, 13:49
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 8 лет на сайте
8
BADENBADEN писал(а) 9 января 2012, 11:14
Только не это! хватит снимать тупейшие "ужасы"
Хватит это терпеть!!!1111

Yokohama (Зритель), постов: 140
9 января 2012, 13:47
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 8 лет на сайте
8
Sylar-Eldar писал(а) 9 января 2012, 12:55
В кинотятре смотреть себя не уважать))
У вас самоуважение зависит от бюджета просматриваемых фильмов?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
9 января 2012, 12:55
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В кинотятре смотреть себя не уважать))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28473
9 января 2012, 12:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередной трэшак, в духе "попкорна"))