px

"Брюс Всемогущий" обзаведется прямым сиквелом

10.01.2012 17:10
Брюс Всемогущий обзаведется прямым сиквелом

Джим Керри вновь вернется к образу простого тележурналиста, наделенного божественной силой

Сюжет популярной комедии "Брюс Всемогущий" будет продолжен в сиквеле, который готовит киностудия Universal.

Как сообщает издание Variety, исполнитель главной роли Джим Керри уже дал свое принципиальное согласие сниматься в картине. Вернутся ли в сиквел другие актеры, задействованные в перовй части, пока неизвестно.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором Керри сыграл тележурналиста, которого Бог наделяет собственной силой, вышел в 2003 году. Картина заработала в прокате около 500 миллионов долларов и породила спин-офф под названием "Эван Всемогущий", который едва вернул затраченные на производства средства.

Отметим также, что создатель фильма Том Шэдьяк, снявший ряд очень успешных в коммерческом плане комедий, давно удалился от дел, распродал свое имущество и теперь живет в трейлере, перебиваясь случайными заработками.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 48
Finite :-) (Зритель), постов: 51
11 января 2012, 2:02
Аватарка пользователя Finite :-)
Фильм клевый ))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2012, 0:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 10 января 2012, 23:56
Да уже почти так...) И еще кто то будет говорить что "Кризис идей" это миф?
Ремейк - вещь, давно не новая. И не нужно углубляться в эту проблему. Вспомни: "все новое - это хорошо забытое старое".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 января 2012, 23:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 10 января 2012, 21:52
а ну конечно... сиквел. скоро любой мало-майский фильм который хоть немного окупился, обзоведется сиквелом
ничего ...
Да уже почти так...) И еще кто то будет говорить что "Кризис идей" это миф?

Mia (Критик), постов: 1928
10 января 2012, 23:21
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 10 января 2012, 21:52
а ну конечно... сиквел. скоро любой мало-майский фильм который хоть немного окупился, обзоведется сиквелом
ничего ...
какая свежая мысль...
Даешь сиквел Эйса Вентуры!)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
10 января 2012, 22:28
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Раз 10 смотрел, даже 2 раза в кинотятре) Фильм отличный+ Жду жду)


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
10 января 2012, 21:52
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а ну конечно... сиквел. скоро любой мало-майский фильм который хоть немного окупился, обзоведется сиквелом
ничего нового нет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 января 2012, 20:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если будет типа Брюса, то гуд, но если нет, то шлак) А Шэдьяк молодцом, послал всех и всея к черту и живет себе в удовольствие))

Gavrman (Киноман), постов: 276
10 января 2012, 19:40
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо бы Энистон тоже вернулась

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 января 2012, 19:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 10 января 2012, 18:52
УРА ОБАЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!ДЖИМ КЕРРИ ВНОВЬ СЫГРАЕТ ОТПАДНУЮ РОЛЬ!
А вот об этом пока трудно что-нибудь говорить. Можно только надеяться :)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 19:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 10 января 2012, 19:10
можно воспользоваться экранной и всё получится )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
ну вот, а то фик его знает что ты пишешь