px

Начались продажи билетов на премьеру "Темного рыцаря 2"

10.01.2012 18:08
Начались продажи билетов на премьеру Темного рыцаря 2

Зрители получили возможность купить билеты на сеансы, которые состоятся через полгода

Крупнейший продавец электронных билетов в кино - компания Fandango предоставила своим клиентам возможность приобрести заветные пропуски на допремьерные показы фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", которые состоятся в ночь с 19 на 20 июля 2012 года.

Естественно, речь идет лишь об американских кинотеатрах, в нескольких крупных городах, вроде Лос-Анджелеса и Нью-Йорка.

Напомним, что ранее создатели картины представили зрителям шестиминутный пролог фильма, который вызвал неоднозначную реакцию. Многие зрители отмечали невозможность разобрать слова главного злодея - Бейна.

В результате кинокомпания Warner Bros. приняла решение внести изменения в звуковое оформление, понизив уровень фоновых шумов и выделив голос Бейна.

В широкий прокат картина выходит 20 июля 2012 года.

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 25
Любитель (Зритель), постов: 156
11 января 2012, 22:42
Аватарка пользователя Любитель
Блин чё я не в Нью-Йорке ????? :(

KeeN (Зритель), постов: 910
11 января 2012, 13:24
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Вот лохотрон-то какой! Предварительные продажи за 6 месяцев до премьеры. Какой культ! (смешно до слёз...)

P.S. В итоге, я просто приду в любой кинотеатр и посмотрю этот фильм за 60 рублей на утреннем сеансе...

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
11 января 2012, 10:51
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 11 января 2012, 4:23
а что у него за "пушка" такая?
это у него фонарь на диодах)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 января 2012, 4:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а что у него за "пушка" такая?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 января 2012, 3:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Всем не терпится посмотреть вот и покупают на перёд,какая разница посмотреть самым первым или последним,главное что-бы понравился фильм:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 января 2012, 1:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alexei_27 писал(а) 10 января 2012, 23:53
Новостью будет, если фильм окупится допремьеры))))
)))))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
10 января 2012, 23:53
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 января 2012, 19:06
Новостью будет если допремьерные зрители, также не услышат Бэйна. И гонка за готэм началась-))
Новостью будет, если фильм окупится допремьеры))))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
10 января 2012, 22:24
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
WisdooooM писал(а) 10 января 2012, 21:45
я думаю врятли. Сейчас этот фильм вызывает большой интерес у зрителей, и наверное уже много билетов продали! тем ...
ну я и гворю - цены сейчас бешенные

WisdooooM (Зритель), постов: 119
10 января 2012, 21:45
Аватарка пользователя WisdooooM
Viktor_Niko писал(а) 10 января 2012, 21:39
за пол года то?? наверно цена на них ох*енная. люди кто сейчас купил эти билеты по любому нашли бы деньги, и через ...
я думаю врятли. Сейчас этот фильм вызывает большой интерес у зрителей, и наверное уже много билетов продали! тем более это допремьерные показы!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
10 января 2012, 21:39
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
за пол года то?? наверно цена на них ох*енная. люди кто сейчас купил эти билеты по любому нашли бы деньги, и через пол года в первых рядах, в кинотеатре за билетами стоять будут