Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Актер Джин Хэкмен пострадал в ДТП

Актер Джин Хэкмен пострадал в ДТП

Знаменитый голливудский актер Джин Хэкмен пострадал в ДТП, которое произошло в городе Флорида-Киз. Как сообщает ресурс TMZ, 81-летний Хэкмен был сбит автомобилем во время велосипедной прогулки.

Актер был срочно доставлен на вертолете в один из ближайших госпиталей Майами. Врачи обнаружили у него травмы и порезы, не представляющие угрозу для жизни. Джину Хэкмену предстоит пройти курс лечения и реабилитации. Полиция приступила к расследованию обстоятельств инцидента.

Напомним, что актер снимался в таких популярных фильмах, как "Французский связной", "Непрощенный", "Быстрый и мертвый" и других.

Является обладателем множества престижных наград, в том числе "Оскара".

Источник: TMZ
14.01.2012 13:56
Предлагаем почитать также:
Джину Хэкмену исполнился 81 год
Знаменитый голливудский актер не появлялся на экране с 2004 года



Всего комментариев: 16
Uriel (Зритель), постов: 210
15 января 2012, 22:30
Аватарка пользователя Uriel
Больше 7 лет на сайте
7
Здоровья и долголетия Джину Хэкмену!

S3S (Критик), постов: 13141
15 января 2012, 9:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 14 января 2012, 17:08
А водила машины бухой был,так,угадал я?там и годать не надо потому что криво водят или бухие или слепые:)
нет он был трезвый, просто засмотрелся на другую машину и боялся зацепить

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4659
15 января 2012, 4:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 14 января 2012, 15:08
Желаю скорейшего выздоровления, и остается только позавидовать в 81 год и на велике гонять)))
+101

Evgtmb68 (Зритель), постов: 86
14 января 2012, 18:14
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 7 лет на сайте
7
В 81 год форму поддерживает. молодец, не снимается уже жалко. Скорейшего воздоровления ему

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 января 2012, 17:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 14 января 2012, 17:08
А водила машины бухой был,так,угадал я?там и годать не надо потому что криво водят или бухие или слепые:)
Или люди стремящие за рулём шпору прочитать:-)

ART009UR (Зритель), постов: 4310
14 января 2012, 17:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
S3S писал(а) 14 января 2012, 16:14
у меня подруга попала под машину на велике, ехала по вел дорожке, а в этот момент машина со стоянки выруливала((
А водила машины бухой был,так,угадал я?там и годать не надо потому что криво водят или бухие или слепые:)

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 января 2012, 16:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Побыстрее бы выздоровел и к семье, к работе, к поклонникам:-)

S3S (Критик), постов: 13141
14 января 2012, 16:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 14 января 2012, 15:41
Я некогда на велопеде не гонял точно не знаю но помоему если я не ошибаюсь велосипедисты катаются или по пешеходке или для них отведена отдельная дорога.Не знаю как в других городах но в моем городе велосипедисты ...
у меня подруга попала под машину на велике, ехала по вел дорожке, а в этот момент машина со стоянки выруливала((

ART009UR (Зритель), постов: 4310
14 января 2012, 15:41
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Я некогда на велопеде не гонял точно не знаю но помоему если я не ошибаюсь велосипедисты катаются или по пешеходке или для них отведена отдельная дорога.Не знаю как в других городах но в моем городе велосипедисты гоняют велик по пешеходной части дороги редко кто по трассе гоняет.

Gavrman (Киноман), постов: 276
14 января 2012, 15:21
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть поскорее выздоравливает