px

Дж. Дж. Абрамс приступил к съемкам "Звездного пути 2"

15.01.2012 11:37
Дж. Дж. Абрамс приступил к съемкам Звездного пути 2

Картина будет конвертирована в формат 3D после завершения съемочного процесса

Режиссер Джей Джей Абрамс приступил к съемкам второй части фантастического фильма "Звездный путь". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Paramount Pictures.

Картина будет сниматься в обычном формате, а затем видеоряд подвергнется стереоскопической конвертации. Ранее режиссер утверждал, что хотел бы использовать камеры IMAX, однако будут ли ими сняты отдельные эпизоды проекта или весь фильм, он не уточнял.

Все исполнители главных ролей в первой части вернутся и в продолжение. К актерской труппе также присоединится Бенедикт Камбербэтч, который, вероятнее всего, сыграет роль злодея.

Напомним, что фильм будет выпущен в прокат 17 мая 2013 года. Первая часть вышла в 2009 году и заработала в мировом прокате более 386 миллионов долларов.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 13
2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 июня 2012, 0:31
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольный фильм чисто случайно посмотрел на ТВ) и мне понравилось ,так что теперь жду))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
27 июня 2012, 0:13
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто ,1 фильм супер и 2 должен быть не хуже . Ждем!!!!

Кусачка (Зритель), постов: 446
16 января 2012, 10:34
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Тransformer писал(а) 15 января 2012, 20:39
Все равно фильм не очень. Лучше бы супер 8 2 сняли
Чушь.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
15 января 2012, 22:34
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Больше всего жду его. Думаю фильм получится в двое красочней чем 1.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
15 января 2012, 22:33
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 15 января 2012, 20:39
Все равно фильм не очень. Лучше бы супер 8 2 сняли
Супер 8))) Да Звёздный путь Абрамса просто отличный связаный с другими и сценарий 10+


AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 января 2012, 20:39
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 15 января 2012, 20:26
Ну и что,что он не заработал 400млн! Зато он заработал 386млн и почти окупился вдвое!
Все равно фильм не очень. Лучше бы супер 8 2 сняли

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
15 января 2012, 20:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тransformer писал(а) 15 января 2012, 19:03
Я не думаю, что надо создавать 2 часть, если 1 даже 400 млн не заработала
Ну и что,что он не заработал 400млн! Зато он заработал 386млн и почти окупился вдвое!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 января 2012, 19:03
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не думаю, что надо создавать 2 часть, если 1 даже 400 млн не заработала

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
15 января 2012, 16:48
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Наконец-то! Главное чтоб фильм запустили в прокат в IMAX кинотеатрах, 3D - это уже баловство (никак не могу забыть свой горький опыт Зеленого фонаря, просмотренного в отвратительном 3D)

Evgtmb68 (Зритель), постов: 85
15 января 2012, 14:56
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 12 лет на сайте
12
Когда на IMAX снимают, то стереоскопия не нужна впечатлений и так море. Студиям нужно 3д подешевле