px

Квентин Тарантино назвал лучшие фильмы 2011 года

15.01.2012 22:50
Квентин Тарантино назвал лучшие фильмы 2011 года

Знаменитый режиссер опубликовал свой ежегодный рейтинг кинопроектов

Знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино опубликовал на своем официальном сайте рейтинг лучших, по его мнению, фильмов прошедшего года. На этот раз в список его предпочтений попали следующие картины:

1. "Полночь в Париже"

2. "Восстание планеты обезьян"

3. "Человек, который изменил все"

4. "Кожа, в которой я живу"

5. "Люди Икс: Первый класс"

6. "Бедная, богатая девочка"

7. "Чужие на районе"

8. "Красный штат"

9. "Воин"

10. "Артист" и "Мой придурочный брат"

11. "Мушкетеры"

Тарантино никак не прокомментировал свой выбор. Отметим, что его рейтинг всегда далек от академического.

Источник новости: Tarantino


Всего комментариев: 17
Текстолит (Критик), постов: 60582
28 января 2012, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MAD_KAKTUS писал(а) 28 января 2012, 0:31
Почему Крентин Тарантино вообще не снимает гангстерские фильмы потому что времена уже не те?
Наверно жанр уже умер))

MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
28 января 2012, 0:31
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Почему Крентин Тарантино вообще не снимает гангстерские фильмы потому что времена уже не те?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 января 2012, 19:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Некоторым фильмам из его сиска далеко до совершенства!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 января 2012, 9:16
Аватарка пользователя Andrew
Это хорошо еще, что вьетнамских фильмов в его списке не оказалось:) Он любит такое:)

Rakl (Зритель), постов: 1229
16 января 2012, 7:35
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 16 января 2012, 6:40
Если в его списке нету Трансфомеров и ГП то у него отличный вкус
Если тебе фильмы не понравились хватит в каждой новости писать одно и тоже.
И если мне эти фильмы понравились значит у меня плохой вкус?


eneydos (Критик), постов: 2580
16 января 2012, 6:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 января 2012, 6:40
Если в его списке нету Трансфомеров и ГП то у него отличный вкус
А Сумерки?

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2012, 6:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Если в его списке нету Трансфомеров и ГП то у него отличный вкус

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2012, 3:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Из этого списка я бы оставил

"Воин"
"Люди Икс: Первый класс"
"Мушкетеры"
"Мой придурочный брат"!Всё остальное что ни вошло в мой список всё хлам!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2012, 3:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Nikandra писал(а) 16 января 2012, 0:37
Полночь в Париже и Чужие на районе хорошие, хоть и абсолютно разные.
Чужие на районе это бред полнейший,фильм для не думающих головой.

"Полночь в Париже" ещё я не смотрел но думаю лучшим его назвали потому что знатные персоны играли там!

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 января 2012, 0:37
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Полночь в Париже и Чужие на районе хорошие, хоть и абсолютно разные.