px

"Миссия невыполнима 4" заработала полмиллиарда долларов

15.01.2012 23:30
Миссия невыполнима 4 заработала полмиллиарда долларов

Четвертая часть популярного боевика вошла в десятку самых кассовых проектов 2011 года

Кассовые сборы фильма "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" на прошедших выходных превысили 500 миллионов долларов.

Таким образом, картина Брэда Берда смогли войти в десятку самых кассовых проектов 2011 года. Вероятнее всего, в течение следующей недели фильму удастся стать самой кассовой частью франшизы, опередив вторую серию.

Напомним, что в фильме снимались Том Круз, Джереми Реннер, Джош Холлоуэй, Саймон Пегг, Паула Паттон, Винг Рэймс, Том Уилкинсон и другие актеры.

Киностудия Paramount уже дала "зеленый свет" следующему продолжению.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 24
Любитель (Зритель), постов: 156
17 января 2012, 16:32
Аватарка пользователя Любитель
мда немаленькая сумма О_О

123456789 (Критик), постов: 13927
16 января 2012, 19:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хождение по лезвию бритвы дали плоды- франшиза и карьера маст гоуон. Может к следующему юбилею?-)) Ждем!

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
16 января 2012, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 16 января 2012, 17:10
Одно то, что существует такой ответ, говорит об обратном)))
О каком обратном вам что-то говорит?:)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
16 января 2012, 17:10
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 января 2012, 11:45
А есть еще более простое объяснение. Этот фильм очень много значит для всей франшизы и карьеры Тома Круза в целом. ...
Одно то, что существует такой ответ, говорит об обратном)))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
16 января 2012, 12:43
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто браво)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2012, 11:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Roller писал(а) 16 января 2012, 5:47
:Жана Рено разве не нагрели ещё в первой части. Он помнится злодеем был.
Ааа.....ну тогда понятно:)да я уже подзабыл фильм сразу не вспомню кем играл там жан рено:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
16 января 2012, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 16 января 2012, 10:31
Просто фильм очень Администрации понравился! Хоть и был посредственным зрелищем!
А есть еще более простое объяснение. Этот фильм очень много значит для всей франшизы и карьеры Тома Круза в целом. А еще фильмов со сборами больше 500 миллионов всегда очень мало. А вы продолжайте искать что-то очень личное, так оно проще:)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
16 января 2012, 10:31
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 16 января 2012, 0:10
А почему про сборы этого фильма чуть ли не каждый день сообщают?))Он был такой ожидаемый?
Просто фильм очень Администрации понравился! Хоть и был посредственным зрелищем!

Roller (Зритель), постов: 64
16 января 2012, 5:47
Аватарка пользователя Roller
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 16 января 2012, 3:33
А почему жана рено нету в четвёртой части?помнится что в какой-то части фильма он снимался.
:Жана Рено разве не нагрели ещё в первой части. Он помнится злодеем был.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2012, 3:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А почему жана рено нету в четвёртой части?помнится что в какой-то части фильма он снимался.