px

В России появится новый лидер на рынке кинопоказа

16.01.2012 16:05
В России появится новый лидер на рынке кинопоказа

Компания "А1" приобрела контрольный пакет акций сети "Формула Кино"

Инвестиционная компания "А1", входящая в консорциум "Альфа-Групп", приобрела контрольный пакет акций сети кинотеатров "Формула Кино". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

В активе компании уже есть сеть "Кронверк Синема", и эта покупка позволит "А1" занять лидирующие позиции в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске и второе место в России по количеству залов.

В планах руководства "А1" создание "передовой компании, соответствующей самым высоким международным стандартам кинопоказа".

"Формула Кино" - один из самых высокотехнологичных активов на российском рынке с долей цифровых залов более 50 процентов. Сети также принадлежит единственный в России кинотеатр с технологией IMAX Sapphire, расположенный в ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити".

Источник новости: Управление коммуникаций "А1"


Всего комментариев: 74
ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 января 2012, 22:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 января 2012, 22:34
А кто в Меченного играет?Сидоровича?
я тебе ссыль кину в личку, если интересно то посмотриш

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 января 2012, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 16 января 2012, 22:30
ну да , помоему больше никто не снимал кроме него. В интернете есть сериал любительский по мотивам игры сталкер.( ...
А кто в Меченного играет?Сидоровича?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 января 2012, 22:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 января 2012, 22:26
Вот книга Стругацкий, а первый кто экранизировал Был Тарковский!:-)
ну да , помоему больше никто не снимал кроме него. В интернете есть сериал любительский по мотивам игры сталкер.( не плохо снят, кстати.) правда тока одна серия, но авторы анонсировали 2ю)

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 января 2012, 22:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 16 января 2012, 22:24
сначала Сталкер Стругацких, потом игра сталкер и потом куча книг разных авторов развивающую тему игры, ну общего ...
Вот книга Стругацкий, а первый кто экранизировал Был Тарковский!:-)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 января 2012, 22:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 января 2012, 22:07
Книга сталкер, потом сталкер Тарковского
сначала Сталкер Стругацких, потом игра сталкер и потом куча книг разных авторов развивающую тему игры, ну общего с оригиналом книги ничего нет кроме географии . А кто игру создал я не знаю


AvenGron (Зритель), постов: 1222
16 января 2012, 22:14
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 16 января 2012, 22:11
Не скажи))Сюжеты к играм в основном пишут писатели))Хотя если говорить о наших играх, так их вообще всего несколько ...
Так у россии есть игры?

AvenGron (Зритель), постов: 1222
16 января 2012, 22:12
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 января 2012, 22:07
Книга сталкер, потом сталкер Тарковского
Понятнинько)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 января 2012, 22:11
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 16 января 2012, 22:06
Раз, два и обчелся)
Не скажи))Сюжеты к играм в основном пишут писатели))Хотя если говорить о наших играх, так их вообще всего несколько штук!))

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 января 2012, 22:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 16 января 2012, 22:07
А что вышло раньше : сталкер игры, сталкер книги, сталкер фильм ну или сериал?)))
Книга сталкер, потом сталкер Тарковского

AvenGron (Зритель), постов: 1222
16 января 2012, 22:07
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 16 января 2012, 22:01
По произведениям Тома Клэнси создали несколько игр=)Да еще и Клайв Баркер пишет ужасы на основе которых тоже вышла ...
А что вышло раньше : сталкер игры, сталкер книги, сталкер фильм ну или сериал?)))