px

Чак Норрис добился "детского" рейтинга для "Неудержимых 2"

19.01.2012 09:12
Чак Норрис добился детского рейтинга для Неудержимых 2

Знаменитый актер настоял на том, чтобы сценарий боевика был скорректирован

Благодаря настойчивости Чака Норриса у сиквела фильма "Неудержимые" не будет рейтинга "R", присвоенного первой части. Благодаря тотальной ревизии сценария продолжения, ему гарантирован "детский" рейтинг "PG-13". Эту информацию, распространенную ранее фанатским сайтом, подтвердил ресурс AICN, попросивший Сильвестра Сталлоне прокомментировать ситуацию.

Ранее сообщалось, что одним из условий участия Норриса в проекте было отсутствие в нем "вульгарных выражений". Знаменитый актер настаивал на этом, так как не хотел, "чтобы молодые люди были лишены возможности посмотреть фильм". Сталлоне согласился с аргументами своего партнера.

"Слух о "PG-13" правдив. Но прежде, чем судить опрометчиво, поверьте мне: фильм действительно внушителен во всех смыслах этого слова", - сказал Сталлоне.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 99
Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 марта 2012, 16:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Днем рождения, Чак!))

MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
27 января 2012, 23:48
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Ура!!!школота тоже будет с переростками на равных правах смотреть как Чак плохих дядек будет учить как правильно жить.Теперь каждый шкет сможет объявить свои права на просмотр этого фильма если плохой пахан или злая матушка будет запрещать ему просмотр этого благотворения!;)

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
24 января 2012, 20:43
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
это просто не приемлимо собралась опять толпа реальных мужиков и что им на вы ... и шопотом. Не смешно . Диалоги должны отвечать духу фильма.

SNEZOK_HD (Новичок), постов: 18
23 января 2012, 11:11
Аватарка пользователя SNEZOK_HD
Почему Чак Норрис ходит с бородой у них же там в америке бороду запрещается носить,там только бороду носят или дикари техасские или безмозглые байкеры:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
20 января 2012, 14:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот задумал Слай всех объединить, ан нет каждый старается на себя одеяло стянуть и все испортить.


Gordasha (Критик), постов: 861
20 января 2012, 14:32
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Отстой!((( Тогда уж делали пародию, а не боевик!

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 января 2012, 0:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"R" и "PG-13": Перемен нельзя избежать, так же как заход солнца.

Mia (Критик), постов: 1928
19 января 2012, 22:53
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 19 января 2012, 22:49
ага и уже идет за мной)))
Вот и вопрос с работой решен)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
19 января 2012, 22:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 19 января 2012, 22:49
ага и уже идет за мной)))
Он уже за тобой:-)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 января 2012, 22:49
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 19 января 2012, 22:48
Чак бессмертен!!!))))
ага и уже идет за мной)))