Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Уолберг мог предотвратить теракт 11 сентября 2001 года

Марк Уолберг мог предотвратить теракт 11 сентября 2001 года

Популярный голливудский актер Марк Уолберг рассказал в интервью изданию Men`s Journal, что он должен был лететь на одном из самолетов, который был захвачен террористами 11 сентября 2001 года. При этом он утверждал, что оказавшись на борту, смог бы предотвратить ужасный теракт.

"Если бы я все-таки полетел тогда со своими детьми, я не позволил бы самолету так упасть. В салоне первого класса было бы много крови, а потом я бы сказал остальным пассажирам: "Не волнуйтесь, вы приземлитесь в полной безопасности", - сказал актер.

Это заявление вызвало возмущение у родственников погибших при крушении этих лайнеров. По их мнению, попытка героизации своего образа с помощью национальной трагедии абсолютно неприемлема и недостойна.

Уолберг был вынужден принести официальные извинения, заявив что поступил "безответственно".

Источник: Men`s Journal
19.01.2012 09:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
bidzhoyev (Зритель), постов: 160
21 января 2012, 0:05
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спустя несколько дней, голливудский актер и меценат Леонардо Ди Каприо заявил журналистом одного влиятельного печатного издания: "если тогда, 14 апреля 1912 года я был бы на "Титанике", лайнер не затонул бы". Родственники жертв погибших пассажиров возмутились, в связи с чем актер уточнил свою позицию: "корабль все-таки затонул бы, но я все снял был на фотокамеру".

Ольчик (Киноман), постов: 294
20 января 2012, 1:04
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tig-Prog писал(а) 19 января 2012, 20:23
"В салоне первого класса было бы много крови"
мда...
чет зафантазировался чувак)))) представил себя в главной роли крутого фильма

Smiley (Зритель), постов: 155
19 января 2012, 22:54
Аватарка пользователя Smiley
Babochka писал(а) 19 января 2012, 14:45
прошло уже гораздо больше
ты че ? 2001 года а не 2011, про башню близнецов

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
19 января 2012, 22:18
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это что за глупость) Он что ?)

Mia (Критик), постов: 1932
19 января 2012, 22:16
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть хорошее выражение в укр. фольклоре... Сказал, как... глупость, короче, сказал.

ClubStyle (Критик), постов: 15869
19 января 2012, 21:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да уж , чувак попутал

ЛеМур (Критик), постов: 2111
19 января 2012, 20:44
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Если бы я все-таки полетел тогда со своими детьми, я не позволил бы самолету так упасть. В салоне первого класса было бы много крови, а потом я бы сказал остальным пассажирам: "Не волнуйтесь, вы приземлитесь в полной безопасности"

Сказал, не подумав, перепутал реальность с кинофильмом, в жизни все происходит не по тому сценарию, который мы пишем для себя.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6052
19 января 2012, 20:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Честно!!! Я его не понимаю!!

Temiraev (Критик), постов: 2573
19 января 2012, 20:24
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вряд ли бы он смог что либо изменить.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
19 января 2012, 20:23
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
"В салоне первого класса было бы много крови"
мда...