px

Питер Берг заявил о готовность снять сиквел "Хэнкока"

19.01.2012 14:09
Питер Берг заявил о готовность снять сиквел Хэнкока

Создатель картины о супергерое-алкоголике подтвердил свое намерение снять продолжение

Питер Берг подтвердил свою готовность снять сиквел фантастической комедии "Хэнкок". По словам режиссера, он уже провел ряд переговоров с исполнителем главной роли Уиллом Смитом и продюсерской группой оригинальной картины, и все они заявили о своей заинтересованности.

"Единственная наша проблема - это оказаться в одно время в одном месте. У Уилла есть идеи по поводу сюжета сиквела, так что он обязательно случится. Это лишь вопрос времени", - сказал Берг.

Напомним, что "Хэнкок" был выпущен в 2008 году. При бюджете в 150 миллионов долларов, картина заработала в мировом прокате более 600 миллионов.

Источник новости: CBM


Всего комментариев: 35
MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
28 января 2012, 0:08
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Ждем продолжение Хрэнкока!:)

ivanleon (Зритель), постов: 360
21 января 2012, 13:28
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Хэнкок (2008) отличался на удивление таким бредовым сюжетом, что комедийная составляющая просто меркнет.
Может вторая часть будет получше.

eneydos (Критик), постов: 2580
20 января 2012, 16:39
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SteelBird писал(а) 20 января 2012, 3:08
Вроде и радостно, а с другой стороны, что снимать в продолжении, когда Хэнкок переродился в рядового спасителя ...
да не, насколько я помню, он спас только себя, свою бывшую "девушку" и... все. Но во втором фильме я думаю действия и правда будут более масштабные. Надеюсь Берг покажет нам в полной мере того же Хэнкока

Sensi (Критик), постов: 1962
20 января 2012, 10:40
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне У. Смит не нравится. Его лицо кроме жалости к нему ничего у меня не вызывает.

SteelBird (Новичок), постов: 46
20 января 2012, 3:08
Аватарка пользователя SteelBird
Вроде и радостно, а с другой стороны, что снимать в продолжении, когда Хэнкок переродился в рядового спасителя мира? Очередные супергеройские будни, которых итак уже навалом? Первый фильм был и хорош тем, что ломал некоторые кинокомиксовые шаблоны.


Ab@i (Новичок), постов: 19
20 января 2012, 2:10
Аватарка пользователя Ab@i
ну ,что тут сказать.УРА!

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 января 2012, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хотелось бы увидеть, что опять натворит "смелый"Хэнкок:-)

Ольчик (Киноман), постов: 291
20 января 2012, 0:18
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если будет качественно снято и с юморком, то очень даже можно))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
19 января 2012, 21:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 19 января 2012, 21:19
если и выйдут, то без Смита(
Это еще неизвестно!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 января 2012, 21:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 19 января 2012, 21:10
Говорят все эти фильмы должны выйти до 2015!
если и выйдут, то без Смита(