px

Эван МакГрегор едва не сломал руку о голову Джины Карано

20.01.2012 11:51
Эван МакГрегор едва не сломал руку о голову Джины Карано

Актер признался, что в одном из эпизодов фильма "Нокаут" случайно нанес настоящий удар

Съемки одного из эпизодов картины "Нокаут" едва не закончились плачевно для Эвана МакГрегора. Как рассказал актер в интервью E! Online, во время работы над сценой схватки с героиней Джины Карано, он не рассчитал силу и нанес настоящий удар ей голову.

"Вы знаете, на мой взгляд, удар был достаточно тяжелым. Но она осталась стоять на ногах и вдруг спрашивает: "Ты в порядке?". Представляете? Она спрашивает меня, в порядке ли я. Но, кстати, я был не в порядке. Я едва не сломал себе руку", - сказал актер.

Напомним, что Джина Карано является чемпионкой по так называемым "боям без правил".

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 13
КЭП (Зритель), постов: 885
24 января 2012, 11:44
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 20 января 2012, 12:36
Надо было световым мечом), а то рукой... придумал тоже...)))
+100 ))))

Babochka (Зритель), постов: 350
20 января 2012, 23:26
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Вот это голова! Хотя...может, у МакГрегора кости слабые:))

123456789 (Критик), постов: 13928
20 января 2012, 19:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мило-) А также ждем откровений от Дугласа, Файсбендера, Пекстона, Татума.....Емельяненко-))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 января 2012, 19:44
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже не знаю, то ли радоваться тому, что у Джины такая крепкая голова, то ли переживать за Эвана, все-таки, чуть перелом руки не получил.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
20 января 2012, 19:06
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
надеюсь что это это снимали и добавят в допы, интересно было бы увидеть)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
20 января 2012, 16:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 20 января 2012, 13:03
Еще скажи спасибо что она тебе не ответила, с ноги бьет красиво))
)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
20 января 2012, 14:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо бы посмотреть в фильме на эту сцену)))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
20 января 2012, 14:05
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Житейская ситуация)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 января 2012, 13:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Еще скажи спасибо что она тебе не ответила, с ноги бьет красиво))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
20 января 2012, 12:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было световым мечом), а то рукой... придумал тоже...)))