px

Четвертая часть "Сумерек" заработала больше 700 миллионов

23.01.2012 10:35
Четвертая часть Сумерек заработала больше 700 миллионов

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" станет самой кассовой частью франшизы

Кассовые сборы фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" превысили 700 миллионов долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе киностудии Summit Entertainment.

Таким образом, первая часть финальной дилогии вскоре станет самой успешной частью франшизы. Напомним, что до этого момента наилучшие кассовые сборы были у фильма "Сумерки. Сага. Новолуние", который заработал 709,8 миллиона долларов.

Лицензионные издания "Рассвета" поступят в продажу 11 февраля 2012 года. С их помощью общие заработки картины, наверняка, достигнут миллиарда долларов.

Финальная серия выйдет на экраны 16 ноября 2012 года.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 28
Olga (Критик), постов: 3720
23 января 2012, 18:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно будет ли аншлаг на последней части.... Думаю она больше всего соберет)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
23 января 2012, 17:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н-да уж))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 января 2012, 15:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что за хрень?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
23 января 2012, 14:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 23 января 2012, 12:41
Ну и славно! Эта часть и вправду хороша, лучшая после оригинальных "Сумерек")
Согласен!! Первая часть мне не понравилась!!

Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2012, 14:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 января 2012, 14:43
Ооо, щас кто-то в бан бессрочный полетит)) Задолбали спамеры, уже и сюда просочились))

А вообще - кто бы сомневался, ...
Уже полетел)


Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2012, 14:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо, щас кто-то в бан бессрочный полетит)) Задолбали спамеры, уже и сюда просочились))

А вообще - кто бы сомневался, что будут такие сборы... Пока на этом свете будут существовать ванильные девочки и, о ужас, девушки и их бедные парни - такие фильмы будут собирать кассу... Только вот от такой кассы фильм-то лучше не станет;)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 января 2012, 14:00
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
я чё то и не сомневалась, что такие буду сборы.
Вторая часть, заработает ещё больше!!!
посмотрите):)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
23 января 2012, 13:57
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 23 января 2012, 12:44
О нет какой сериал??О-О )
http://www.kinonews.ru/news_17871_p1/
Вот, прочти)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 января 2012, 12:55
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 23 января 2012, 12:47
Кино есть кино, оно не женское и не мужское. Я, например, тоже смотрел. И критики, оценивающие фильмы, отнюдь не все ...
С интересом, т.е фанаты я имел виду.) Я тоже все смотрел...

Дарий (Критик), постов: 2893
23 января 2012, 12:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 23 января 2012, 12:45
Есть и парни которые это смотрят. И это уже гораздо хуже)
Кино есть кино, оно не женское и не мужское. Я, например, тоже смотрел. И критики, оценивающие фильмы, отнюдь не все женщины.