px

Церемония вручения "Золотой малины" отложена

23.01.2012 14:36
Церемония вручения Золотой малины отложена

Организаторы объявили о переносе шоу, отмечающего худшие фильмы года и худших актеров

Оргкомитет премии "Золотая малина 2012" принял решение перенести торжественную церемонию награждения лауреатов.

Как сообщается на официальном сайте, в текущем году поклонники кино узнают имена худших актеров года и худших кинопроектов не перед вручением премии "Оскар", как было ранее, а 1 апреля, в международный День Дураков. Список номинантов на премию будет оглашен 25 февраля 2012 года, за сутки до церемонии "Оскар 2012".

Станет ли новый график вручения премии "Золотая малина" постоянным, пока не уточняется. Напомним, что в прошлом году худшим фильмом года был признан проект "Повелитель стихий". Создатели картины не пришли за своей наградой.

Источник новости: Razzies Awards


Всего комментариев: 30
ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 января 2012, 17:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 января 2012, 17:00
Сумерки, однозначно!))
как ник поменял?

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
23 января 2012, 17:37
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 января 2012, 17:00
Сумерки, однозначно!))
Как ник поменял?=))) По-мом немного другой был)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 января 2012, 17:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 23 января 2012, 15:13
нежданчик!!=( оригинально конечно, но лучше бы оставили традиционно за день до Оскара!Кстати, у кого какие есть ...
Сумерки, однозначно!))

Atom (Киноман), постов: 3859
23 января 2012, 16:18
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 января 2012, 16:16
Я лично жду Малину чем Оскара. Рейтинг будет высоким отвечаю
Я тож

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 января 2012, 16:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я лично жду Малину чем Оскара. Рейтинг будет высоким отвечаю


darkwhite (Критик), постов: 31336
23 января 2012, 16:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 23 января 2012, 15:57
Трансформеры не заслужили этого!Представь сколько людей работало только над прорисовкой,анимацией стольких ...
Поттер

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 января 2012, 15:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 23 января 2012, 15:35
Сумерки должны. Причем заслужено во всех номинациях. Хотя лично я бы торжественно вручил третьим Трансформерам.
Трансформеры не заслужили этого!Представь сколько людей работало только над прорисовкой,анимацией стольких роботов!!А вот Сумерки...возможно!Я правда их не смотрел!

Berns (Киноман), постов: 1258
23 января 2012, 15:35
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 23 января 2012, 15:13
нежданчик!!=( оригинально конечно, но лучше бы оставили традиционно за день до Оскара!Кстати, у кого какие есть ...
Сумерки должны. Причем заслужено во всех номинациях. Хотя лично я бы торжественно вручил третьим Трансформерам.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 января 2012, 15:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нежданчик!!=( оригинально конечно, но лучше бы оставили традиционно за день до Оскара!Кстати, у кого какие есть предположения? какой фильм в этом году покушает малинку золотую?

Azret11 (Критик), постов: 1272
23 января 2012, 14:57
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что?? Какой еще апрель?? Вообще отлично((