px

"Красные хвосты" стартовали лучше ожиданий

23.01.2012 21:37
Красные хвосты стартовали лучше ожиданий

Новый продюсерский проект Джорджа Лукаса перевыполнил план по кассовым сборам

Новый продюсерский проект Джорджа Лукаса - фильм "Красные хвосты" стартовал в американском прокате гораздо лучше, чем ожидалось.

В первые выходные картина заработала 19,1 миллиона долларов, что позволило ей занять второе место в рейтинге самых кассовых кинопроектов уик-энда.

Напомним, что Лукас работал над проектом о знаменитой 332-й авиагруппе из "Таскиги", в течение четверти века. Он выступил в роли продюсера и сценариста картины, предоставив режиссерское кресло Энтони Хэмингуэю.

Фильм снят полностью на средства самого создателя "Звездных войн", он также потратил около 35 миллионов долларов на рекламу картины.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
Olga (Критик), постов: 3720
23 января 2012, 22:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 января 2012, 21:51
Невероятно эффектное кино ожидается
))) Точно пойдем)))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 января 2012, 22:39
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 23 января 2012, 22:36
Прав "Я - любимый!" ктож еще? :D
Действительно))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 января 2012, 22:36
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 23 января 2012, 22:02
Да, с критиками облом) Ну, что ж) Выйдет фильм - посмотрим кто прав) Сборы или критики)
Прав "Я - любимый!" ктож еще? :D

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 января 2012, 22:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 января 2012, 21:59
Да нет, тут верить или не верить бессмысленно:) Это же реальные события. Лукас просто давно хотел такой фильм. Думаю, ...
Безумно рад за него, я помню как над ним смеялись когда он создавал ЗВ, а потом когда увидели результат!У всех, аж челюсть отвисла!Это же актуальный фильм не только во времена холодной войны, но это и философия силы и воли!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 января 2012, 22:02
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, с критиками облом) Ну, что ж) Выйдет фильм - посмотрим кто прав) Сборы или критики)


THX (Критик), постов: 13980
23 января 2012, 22:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 23 января 2012, 21:55
И правильно, судя по трейлерам, фильм вышел очень хороший. А, учитывая бюджет, просто шикарный.

Надо будет ...
Будет,но пока даты премьеры в России что-то не видно

WisdooooM (Зритель), постов: 119
23 января 2012, 22:00
Аватарка пользователя WisdooooM
Так держать! Жду с нетерпением этот фильм))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 января 2012, 21:59
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 21:57
Наверно он не верят в эту историю
Да нет, тут верить или не верить бессмысленно:) Это же реальные события. Лукас просто давно хотел такой фильм. Думаю, его финансовый результат особенно и не волнует. Он просто реализовал мечту и все

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 января 2012, 21:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 января 2012, 21:55
Критики не очень хорошо приняли:)
Наверно он не верят в эту историю

123456789 (Критик), постов: 13908
23 января 2012, 21:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хвосты остались с красным носом. дела-)
Четверть века работы над проектом- там мало финансовых поступлений от ЗВ и свободного времени от ЗВ?-))