px

Американские кинотеатры готовят сюрпризы фанатам "Звездных войн"

23.01.2012 22:13
Американские кинотеатры готовят сюрпризы фанатам Звездных войн

Сеть кинотеатров AMC Theaters отметит выход стереоскопической версии специальными мероприятиями

Вторая по величине американская сеть кинотеатров AMC Theaters готовит поклонникам "Звездных войн" сюрпризы в дни премьеры стереоскопической версии "Скрытой угрозы".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, с 10 по 12 февраля все зрители, купившие билеты на сеансы RealD 3D получат модель гоночного подрейсера, созданную компанией Hasbro.

Кроме этого, 10 кинотеатров сети AMC, расположенные в крупнейших городах США, организуют специальные показы и снабдят фанатов особыми аксессуарами.

Так, участники этих мероприятий станут обладателями эксклюзивных очков RealD 3D, выполненных в форме защитных очков, которые был на юном Энакине во время всем памятной гонки. Специалисты по гриму нанесут всем желающим боевую раскраску Дарта Мола. Зрители смогут сфотографироваться с героями фильма и тому подобное.

Напомним, что мировая премьера стереоскопической версии состоится 9 февраля 2012 года. Промо-фотографии доступны по этой ссылке.

Источник новости: AMC Theaters


Всего комментариев: 64
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
23 января 2012, 23:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 23:45
Зато я еле-еле выпеваю 5 бокалов шампанского))
А уж о водки и говорить не чего, вкус её мне очень не приятен
Шампань не пью - голова после него болит) Да и вообще алкоголь какой бы не был пью, а такое впечатление что сейчас пойдет назад)) Но выпить могу много, хотя иногда после этого веселю народ (пару видео есть) А на следующий день думаю, боже, лучше б конец света наступил))

Текстолит (Критик), постов: 60675
23 января 2012, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 января 2012, 23:38
Ну а как в рот одновременно 15 апельсинов влезло?))
Зато я еле-еле выпеваю 5 бокалов шампанского))
А уж о водки и говорить не чего, вкус её мне очень не приятен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
23 января 2012, 23:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 23:40
А это на умение быстро разъесть корку, разделить апельсин на дольки, а потом всё просто!Правда не советую повторять ...
У меня инстинкт самосохранения очень высокий, так что без проблем))

Текстолит (Критик), постов: 60675
23 января 2012, 23:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 января 2012, 23:38
Ну а как в рот одновременно 15 апельсинов влезло?))
А это на умение быстро разъесть корку, разделить апельсин на дольки, а потом всё просто!Правда не советую повторять это может быть опасно для Вашей жизни!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
23 января 2012, 23:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 23:35
Не, просто желудок как мешок, он же растягивается))
Ну а как в рот одновременно 15 апельсинов влезло?))


Текстолит (Критик), постов: 60675
23 января 2012, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 января 2012, 23:33
У тебя как у удава рот открывается?))
Или почувствовать себя очень голодным!))

Текстолит (Критик), постов: 60675
23 января 2012, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 января 2012, 23:33
У тебя как у удава рот открывается?))
Не, просто желудок как мешок, он же растягивается))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
23 января 2012, 23:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 23:27
Да!На корпоративе было!Только не 10, а 15!Но потом меня носило...и отрыжка была вулканической не приятно
У тебя как у удава рот открывается?))

Текстолит (Критик), постов: 60675
23 января 2012, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 января 2012, 23:26
10 апельсинов разом за один раз?))
Да!На корпоративе было!Только не 10, а 15!Но потом меня носило...и отрыжка была вулканической не приятно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
23 января 2012, 23:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 23:23
А я вот могу))Только потом плохо будет
10 апельсинов разом за один раз?))