px

Команда "Мстителей" может пополниться новым супергероем

24.01.2012 10:09
Команда Мстителей может пополниться новым супергероем

Данная заметка не рекомендуется к прочтению всем, кто хочет избежать возможных спойлеров

Актриса Дженни Эгаттер, играющая второстепенную роль в фильме "Мстители", сообщила изданию The Radio Times любопытную информацию, которая, быть может, раскрывает один из главных секретов. проекта.

По признанию Эгаттер, на съемочной площадке в окружении супергероев она вновь почувствовала себя ребенком. И набольшее впечатление на нее произвел Железный человек и... Человек-паук.

Если слова актрисы соответствуют действительности, то зрители смогут увидеть в картине героя, участие которого не было анонсировано ранее.

Согласно мифологии комиксов, Человек-паук действительно входил в команду Мстителей, однако права на этого персонажа до сих пор принадлежат не Marvel, а Sony Pictures. Следовательно, появиться в проекте Marvel Studios он мог лишь при наличии отдельного соглашения, заключенного между компаниями, о котором пока ничего неизвестно.

Напомним, что "Мстители" выйдут в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: The Radio Times


Всего комментариев: 74
MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
28 января 2012, 0:15
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Если посидеть подумать и стереть все разумные грани и вложить много безумного то можно и в команду Мстителей и Ворона трешера и Бэтмена впоять а ещё при желании и змея гориныча в клепать.

Atom (Киноман), постов: 3859
27 января 2012, 17:11
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 27 января 2012, 17:09
посмотрю и останусь при своем мнении
Ты фильма не видел ни мстители ни мстители хотя я тоже и уже судим

Atom (Киноман), постов: 3859
27 января 2012, 17:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 27 января 2012, 17:09
нет)
Может да?

Atom (Киноман), постов: 3859
27 января 2012, 17:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 27 января 2012, 17:09
посмотрю и останусь при своем мнении
А может нет?)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 января 2012, 17:09
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 27 января 2012, 17:06
Ну я согласен что продолжение было бы интереснее но всё равно ты фильм сначала посмотри а потом суди
посмотрю и останусь при своем мнении


AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 января 2012, 17:09
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 27 января 2012, 17:08
Может с ним какоето разнообразие будет)))
нет)

Atom (Киноман), постов: 3859
27 января 2012, 17:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 27 января 2012, 17:07
Надеюсь не будет, не нужен этот..... Тама
Может с ним какоето разнообразие будет)))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 января 2012, 17:07
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 27 января 2012, 17:02
Может человека-паука там вабще небудет)
Надеюсь не будет, не нужен этот..... Тама

Atom (Киноман), постов: 3859
27 января 2012, 17:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 27 января 2012, 17:05
Я его ещё не видел, но я его уже ненавижу как то. Продолжение было бы интереснее !
Ну я согласен что продолжение было бы интереснее но всё равно ты фильм сначала посмотри а потом суди

AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 января 2012, 17:05
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 27 января 2012, 17:02
Тоби уже не в том возрасте какой из него вабще школьник???Ты ещё не знаешь как он сыграет а уже судишь что всё будет ...
Я его ещё не видел, но я его уже ненавижу как то. Продолжение было бы интереснее !