px

Лайам Нисон вновь сыграет Ра`c Аль Гула в "Темном рыцаре 2"

Лайам Нисон вновь сыграет Ра`c Аль Гула в Темном рыцаре 2

Актер подтвердил свое участие в продолжении фильма Кристофера Нолана

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. В интервью ресурсу ShowbizSpy, Лайам Нисон подтвердил свое участие в фильме "Темный рыцарь 2: Возвращение легенды".

"К сожалению, ничего путного я вам не расскажу. Серьезно. Я провел на съемочной площадке в общей сложности полтора часа, и так и не понял, в чем заключалась моя роль. Поэтому я совершенно честен, когда говорю, что не знаю, что все это значит", - сказал актер.

Напомним, что в первой части трилогии Нисон играл Ра`c Аль Гула, лидера так называемой Лиги Теней, который научил Брюса Уэйна преодолевать свои страхи и сражаться с врагами. Однако сам он в итоге оказался главным противником Бэтмена, вознамерившись разрушить Готтэм.

Вполне возможно, этот герой будет появляться на экране лишь в воспоминаниях Бэтмена.

Источник новости: ShowbizSpy
25.01.2012 10:13
Всего комментариев: 28
Temiraev (Критик), постов: 2567
31 января 2012, 17:29
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне нравятся взгляды лиги Теней...

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2012, 22:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 25 января 2012, 20:46
Играй, Лайам, играй :) фильм с твоим участием - это подарок
Идем на схватку?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
25 января 2012, 20:46
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Играй, Лайам, играй :) фильм с твоим участием - это подарок

S.O.P. (Зритель), постов: 309
25 января 2012, 19:36
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 25 января 2012, 19:31
Еще раз и пойдем в баню.
Я не верю, что это случайность, когда отправляется в течение 6 минут, 12 одинаковых комментов ...
ну ладно прости адмян ;-(( больше не буду мамой клянусь

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3703
25 января 2012, 19:31
Аватарка пользователя Black
S.O.P. писал(а) 25 января 2012, 19:21
лучшее хороший новый хэ
Еще раз и пойдем в баню.
Я не верю, что это случайность, когда отправляется в течение 6 минут, 12 одинаковых комментов из двух букв.


S.O.P. (Зритель), постов: 309
25 января 2012, 19:21
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучшее хороший новый хэ

S.O.P. (Зритель), постов: 309
25 января 2012, 19:18
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если воспоминание тогда заплатит пару сотен новерное

S.O.P. (Зритель), постов: 309
25 января 2012, 19:16
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а ой я на миг подумал что он там будет играть серьёзный роль

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 января 2012, 17:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Темнишь ты Лайам, ой темнишь))

Atom (Киноман), постов: 3859
25 января 2012, 17:20
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Будет интересно)