px

Фанат "Звездного пути" лишился дома в стиле USS Voyager

25.01.2012 22:16
Фанат Звездного пути лишился дома в стиле USS Voyager

Бывшая супруга поклонника популярного сериала уничтожила плоды десятилетнего труда

Житель Великобритании Тони Олини, потративший 10 лет жизни на реконструкцию интерьера своего дома в стиле космического корабля USS Voyager из популярного сериала "Звездный путь", лишился своей мечты по воле бывшей супруги.

Как сообщает издание The Sun, сделанная по спецзаказу мебель, высокотехнологичные ванные комнаты, активирующиеся голосом системы освещения и кондиционирования, кабинет в виде капитанского мостика и тому подобное, - будут демонтированы и разрушены по решению суда.

Олини израсходовал около 150 тысяч долларов на превращение своего жилища в "космический корабль", однако на свою беду он не участвовал в выплате ипотеки за дом.

Теперь после развода бывшая супруга добилась судебного предписания на демонтаж интерьера, так как дом должен быть продан.

У Тони Олини не оказалось средств, чтобы предоставить женщине иную жилплощадь. Полюбоваться на это чудо дизайнерской мысли можно по этой ссылке.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 45
AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 января 2012, 14:01
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это да)))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 января 2012, 12:56
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Совести у нее нет)))

S3S (Критик), постов: 13199
26 января 2012, 12:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думаю проще и выгоднее будет продать вместе со всей лабудой, да простят меня мужчины...)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 11:55
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 26 января 2012, 2:49
Эх. Я порой согласен с Задорновым. Американцы - это люди с ужасно узким мышлением. И эта новость тому подтвержение. ...
Согласен. А фанатов не трудно найти в америке на каждом углу)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 11:50
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 января 2012, 11:42
Ну, не то, чтобы меньше - поровну, конечно, просто у вас они разные, а у нас одинаковые, поэтому вы такие талантливые ...
Ну вы что). Это мы такие благадаря вам. Мы без вас не куда). Всё лучшее для вас)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
26 января 2012, 11:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 26 января 2012, 11:34
У вас меньше?))))
Ну, не то, чтобы меньше - поровну, конечно, просто у вас они разные, а у нас одинаковые, поэтому вы такие талантливые и задорные, а мы примитивные и вздорные))) прям стихи)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 11:34
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 января 2012, 0:11
Пацаны... простите нас, дур... на одну хромосому меньше, что тут скажешь...
У вас меньше?))))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 11:33
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 26 января 2012, 0:12
Мне плевать на тонкости и нюансы их бракоразводного процесса и его причин, но жену его я уже ненавижу.
Я тоже это же произведение искусства как это можно разрушать. Ведьма))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
26 января 2012, 7:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
wwecom6 писал(а) 26 января 2012, 2:56
Лучше укажите где есть женщины которые сначало думают?))))
Я это уже понял и по своей маме, и по своей бабушке. ...
В кого ж тогда ты такой смышленый? А, поняла (оч. долго думала), в папу и дедушку. Смотри, как бы дети твои тоже на тебя похожи были, а то ведь разное случается...вдруг, на свою мать, у которой на лице ни одной мысли...

wwecom6 (Киноман), постов: 410
26 января 2012, 2:56
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 25 января 2012, 23:10
Так в том и дело, что сначала они сделают, потом думают, ногти кусают!:-)
Лучше укажите где есть женщины которые сначало думают?))))
Я это уже понял и по своей маме, и по своей бабушке. Даже на лице моей первой девушки это было написано)))