px

Джеймс Бонд не поедет в Китай и Индию

29.01.2012 14:54
Джеймс Бонд не поедет в Китай и Индию

Недостаток средств вынудил создателей "бондианы" отказаться от съемок в разных странах мира

Создатели 23-го эпизода "бондианы" под названием "И небеса падут" столкнулись с серьезными финансовыми и техническими трудностями.

Как сообщает издание Daily Mirror, в результате режиссер проекта Сэм Мендес был вынужден отказаться от запланированных ранее съемок в шести разных странах мира, в том числе Китае, Индии и Индонезии. Среди зарубежных локаций картины ныне числится лишь одна - Турция.

Все остальные уголки мира будут воссозданы в павильонах студии Pinewood и в различных регионах Великобритании.

Напомним, что продюсеры "бондианы" рассчитывали на то, что около 70 процентов бюджета проекта будет сформировано за счет продакт-плейсмента. Вероятно, этого не случилось.

В картине снимались Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Джуди Денч, Наоми Харрис, Бен Уишоу и другие актеры. Мировая премьера состоится в ноябре 2012 года.

Источник новости: Daily Mirror


Всего комментариев: 27
Olga (Критик), постов: 3720
30 января 2012, 12:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 29 января 2012, 17:16
))) Ну я вот например не могла в этом году попасть на опасный метод т.к. поклонники Сумерек встали во все кассы и ...
ой описалась на Аноним я тогда хотела сходить.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
29 января 2012, 22:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 января 2012, 21:52
Хорошо что Бонд это ОН))) А то мы ту обсуждали платья и мейк-ап))) Ох женщины!!!)))
Прям там), просто новость затрагивала тему продакт-плейсмента, а часики - как раз то самое)), так что мы не ищем любого повода все свести к обсуждению нарядов))

AleX (Критик), постов: 8909
29 января 2012, 21:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 января 2012, 21:42
Ну вот, для вас BMW кощунство, а для меня Rolex)))
Хорошо что Бонд это ОН))) А то мы ту обсуждали платья и мейк-ап))) Ох женщины!!!)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
29 января 2012, 21:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 января 2012, 21:16
Да Бог с ними с часами главное чтобы был Aston Martin, а то когда Броснан ездил на BMW это было какое то кощунство.
Ну вот, для вас BMW кощунство, а для меня Rolex)))

AleX (Критик), постов: 8909
29 января 2012, 21:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 января 2012, 18:36
О, накинулись!) Я вообще к деталям невнимательна, а вот про Бонда и Омегу помню отчего-то. Позвольте им остаться ...
Да Бог с ними с часами главное чтобы был Aston Martin, а то когда Броснан ездил на BMW это было какое то кощунство.


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
29 января 2012, 20:35
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KeeN писал(а) 29 января 2012, 20:28
Есть такое понятие "риск", цена которого в Голливуде в последнее время только растёт благодаря "кинематографическим ...
В ответ на фиаско мизерные ужастики а-ля являния и одержимости собирают в десятки раз больше суммы. Да и кроме риска нужно учитывать другие аспекты, как возможную прибыль, интерес зрителя, продолжения франшизи и пр. Сэкономят они - зритель потом тоже сэкономит.

KeeN (Зритель), постов: 910
29 января 2012, 20:28
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Kinomanjak писал(а) 29 января 2012, 19:51
Что-то все студии начали жмотится на проекты...
С чего бы это...
Есть такое понятие "риск", цена которого в Голливуде в последнее время только растёт благодаря "кинематографическим фиаско" многих бездарностей...

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
29 января 2012, 19:51
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то все студии начали жмотится на проекты...
С чего бы это...

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2012, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SHREK писал(а) 29 января 2012, 19:42
Какие трудности там могут быть если этот проект финансирюется пропагангдистами.
а может и террористами?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
29 января 2012, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
SHREK писал(а) 29 января 2012, 19:42
Какие трудности там могут быть если этот проект финансирюется пропагангдистами.
В смысле, компанией Aston Martin?:)