Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы фильма с Лайамом Нисоном превзошли ожидания

Сборы фильма с Лайамом Нисоном превзошли ожидания

Приятный сюрприз преподнес студии Open Road Films фильм "Схватка" с участием Лайама Нисона. На прошедших выходных картина возглавила американский прокат, заработав на старте 20 миллионов долларов.

Отметим, что в самых смелых прогнозах называлась цифра на три-четыре миллиона меньше. Точный бюджет проекта Джо Карнахана пока не называется, но, вероятнее всего, фильм окупится уже течение первой недели в прокате.

В целом же совокупные кассовые сборы первой десятки картин оказались на три процента больше, чем за аналогичный период прошлого года, что внушает голливудским студиям определенный оптимизм по поводу оживления рынка.

Источник: Boxofficemojo
30.01.2012 10:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Mr Ma (Киноман), постов: 3730
11 января 2013, 0:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DragonLady писал(а) 31 января 2012, 3:49
А какие могут быть хеппи энды в ситуации, когда безоружная горстка людей бродит по заснеженной Аляске, пытаясь выжить в экстримальных условиях холода и голода в окружении диких животных??? Финал был предсказуем, ...
Как какие?! Такие же как и в крепком орешке. Фильм разочаровал, плохая концовка. Обычно плохие концовки в арт-хаусном или авторском кино - поэтому я как правило их не смотрю. Сценаристам походу вообще влом было что-то обдумывать.

HuntGod (Критик), постов: 44444
10 июля 2012, 1:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда фильм интересный он всегда выстреливает

DragonLady (Зритель), постов: 178
1 февраля 2012, 0:44
Аватарка пользователя DragonLady
NotAfraid писал(а) 31 января 2012, 20:58
значит вы видите будущее лучше меня;))
It happens. :D

NotAfraid (Критик), постов: 1994
31 января 2012, 20:58
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DragonLady писал(а) 31 января 2012, 3:49
А какие могут быть хеппи энды в ситуации, когда безоружная горстка людей бродит по заснеженной Аляске, пытаясь выжить в экстримальных условиях холода и голода в окружении диких животных??? Финал был предсказуем, ...
значит вы видите будущее лучше меня;))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
31 января 2012, 20:27
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
чтож, думаю что стоит сходить, раз уже такие комментарии)

DragonLady (Зритель), постов: 178
31 января 2012, 3:49
Аватарка пользователя DragonLady
NotAfraid писал(а) 30 января 2012, 20:06
понравился фильм, никаких соплей и хеппи эндов.
А какие могут быть хеппи энды в ситуации, когда безоружная горстка людей бродит по заснеженной Аляске, пытаясь выжить в экстримальных условиях холода и голода в окружении диких животных??? Финал был предсказуем, даже навигатор не помог (и зачем было делать на нем акцент?)

Авгур (Критик), постов: 2949
31 января 2012, 1:44
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 30 января 2012, 22:53
Спасибо за спойлер!!
не, там по другому кончается))

Авгур (Критик), постов: 2949
31 января 2012, 1:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Murat писал(а) 30 января 2012, 22:05
Да? Ты уже сходил?
нет, но я уже видел)

Безбилетник (Зритель), постов: 174
30 января 2012, 23:56
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 8 лет на сайте
8
NotAfraid писал(а) 30 января 2012, 20:09
по моему с логикой там всё в порядке - отчаяние, страх, обреченность, это и двигает героями.
я бы объяснил,но это будет спойлер..Нисон действовал как-раз без отчаянья и страха..тем страннее его решения...как мне показалось)

Den_wushu (Критик), постов: 4289
30 января 2012, 23:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 30 января 2012, 23:13
вот видишь, уже и смотреть не надо;)
Я все таки посмотрю!=) хочу верить, что герою Нисона удастся выбраться из этого ледяного ада!=)