px

Тильда Свинтон снимется в фильме про влюбленных вампиров

30.01.2012 19:20
Тильда Свинтон снимется в фильме про влюбленных вампиров

Популярная актриса сыграет в картине Джима Джармуша "Только влюбленные остаются в живых"

Популярная британская актриса Тильда Свинтон присоединилась к актерской труппе нового проекта Джима Джармуша под названием "Только влюбленные остаются в живых". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что сюжет этой драмы с элементами ужасов будет строиться вокруг двух вампиров, которые пронесли свою любовь сквозь века.

В картине также будут сниматься Джон Херт, Миа Васиковска и Том Хидделстон. Какие именно роли сыграют все эти актеры, пока не уточняется.

Съемки картины начнутся в Германии в конце 2012 года. Прокатный график пока неизвестен.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
Безбилетник (Зритель), постов: 174
31 января 2012, 20:14
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 31 января 2012, 11:46
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
Там она уже вампир, хотя в предыдущих частях она была человеком, а в фильме Сумерки. ...
благодарю))..тролинг получился нечаянным,не обессудьте,пожалуйста)...с сарказмом надо завязывать)

Авгур (Критик), постов: 2919
31 января 2012, 20:13
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ApoLL013 писал(а) 31 января 2012, 2:46
Ну наконец сценаристы придумали что то свежее
балин(( только потом начал читать коменты((

Авгур (Критик), постов: 2919
31 января 2012, 20:12
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"снимется в фильме про влюбленных вампиров" - ммм)) какая свежая идея))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
31 января 2012, 11:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Безбилетник писал(а) 31 января 2012, 5:11
че за Сумерки?
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
Там она уже вампир, хотя в предыдущих частях она была человеком, а в фильме Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1 ее укусили и она стала вампиром, чтобы остаться со своим возлюбленным.

Безбилетник (Зритель), постов: 174
31 января 2012, 5:11
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 30 января 2012, 23:54
Новое? Сумерки, не?
че за Сумерки?


ApoLL013 (Зритель), постов: 180
31 января 2012, 2:46
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Ну наконец сценаристы придумали что то свежее

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 января 2012, 23:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 января 2012, 19:47
вампиры-геи?
Ну почему, почему на этом акцентируется внимание?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 января 2012, 23:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 января 2012, 20:19
Если она будет вампиром, то в самый раз, из нее хорошо выйдет вампир, архангел в Косте был хорош)
Константин - отличный фильм. Треть этого - заслуга актеров. И Суинтон не исключение.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 января 2012, 23:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MAD_KAKTUS писал(а) 30 января 2012, 20:39
О Нееееееет!:(
Аргумент.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 января 2012, 23:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Безбилетник писал(а) 30 января 2012, 23:53
влюбленные вампиры?..наконец-то что-то новое...интересно будет посмотреть..)
Новое? Сумерки, не?