px

Мэттью Вон согласился вернуть Людей Икс в первый класс

31.01.2012 10:30
Мэттью Вон согласился вернуть Людей Икс в первый класс

Создатель первой части фантастического фильма будет снимать и продолжение

Режиссер Мэттью Вон, снявший фильм "Люди Икс: Первый класс", подписал с компанией FOX контракт о работе над продолжением фантастического фильма. Об этом сообщает ресурс Deadline.

О сюжете картины пока ничего неизвестно. Вполне возможно, он будет базироваться на одной из идей, о которых Вон говорил ранее.

В частности, он предполагал, что фильм может начаться с убийства президента США Джона Кеннеди. "Что если полет этой "волшебной пули" контролировался Магнито? Ведь это объясняет ее необычную траекторию. К тому же Магнито был явно зол на президента из-за того, что тот присвоил себе всю славу за разрешение Карибского кризиса", - говорил режиссер в одном из интервью.

Напомним, что первая часть заработала в мировом прокате более 350 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 19
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
31 января 2012, 20:43
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
порадовала новость, про завязку с Кеннеди говорилось много раннее

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
31 января 2012, 19:46
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
D-Kill писал(а) 31 января 2012, 15:18
вообще шикарно, жду больше Росомаху ещё одну часть
да-да! сначала Росомаху))

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 января 2012, 17:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а может это прфессор икс закрутил пулю как учил бекмамбетов...

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 января 2012, 17:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а завязка-то ничего!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 января 2012, 17:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 31 января 2012, 15:59
То, что это будет Мэтью, это гуд, но вот идея о политике вообще мне кажется не вяжется. Хочу другую идею!
Может и будет другая идея!! Хотя и эта нормальная!!


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
31 января 2012, 15:59
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То, что это будет Мэтью, это гуд, но вот идея о политике вообще мне кажется не вяжется. Хочу другую идею!

Atom (Киноман), постов: 3859
31 января 2012, 15:24
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Класс посмотрю обезательно ток когда выйдет

D-Kill (Зритель), постов: 271
31 января 2012, 15:18
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
вообще шикарно, жду больше Росомаху ещё одну часть

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
31 января 2012, 15:14
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Я не спорю, с тем, что Лхпервый класс, получился плохим фильмом, нет, очень даже хорошим. Но потом то, мы прочитали сколько недочётов было в этом фильме.
сначала сняли ЛХ, потом ЛХ2, ЛХ3, потом отдельную часть про Рассомаху, потом то, что было перед 1,2, и 3 частью, а теперь, вообще будут снимать, что было перед приквелом...
Снимайте:) только не надо, нам неточности:))

123456789 (Критик), постов: 13909
31 января 2012, 15:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Высшим классом пока не будет?-)) Что же половина гипотетического успеха у людей х есть. Ждем сносного сюжета, а твведь все палки на Воон-))