px

Фанат "Звездных войн" напал на полицейских со световым мечом

01.02.2012 23:40
Фанат Звездных войн напал на полицейских со световым мечом

Британским стражам порядка пришлось применить силу, чтобы утихомирить "джедая"

Полиция Портленда была вынуждена применить спецсредства, чтобы утихомирить разбушевавшегося фаната "Звездных войн".

Как сообщает издание OregonLive, некто Дэвид Аллен Кантербери пришел в магазин игрушек "Toys R Us" схватил по игрушечному "световому мечу" в каждую руку и стал наносить удары посетителям. Затем он выбежал на улицу и напал на полицейский патруль.

Стражи порядка попытались утихомирить смутьяна с помощью тазера, но он успешно отразил своими мечами все выстрелы из этого оружия. Полицейским пришлось применить грубую силу, чтобы заковать "джедая" в наручники.

Суд приговорил фаната к 45 дням тюремного заключения и двухлетнему испытательному сроку, а также направил его на медицинское освидетельствование.

Источник новости: OregonLive


Всего комментариев: 60
Azret11 (Критик), постов: 1272
2 февраля 2012, 11:39
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дурак дураком конечно, но ему надо отдать должное, достойно держался против полиции, отбить выстрелы из тазеров это тебе не халам-балам)))

КЭП (Зритель), постов: 885
2 февраля 2012, 11:30
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Ну у какого-нить фаната Поттера шансов против полиции было б меньше )))

S3S (Критик), постов: 13199
2 февраля 2012, 11:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 2 февраля 2012, 11:12
меньше знаешь, крепче спишь;))
молчу молчу...))))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 февраля 2012, 11:12
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 февраля 2012, 11:06
уж оч интересно)))
меньше знаешь, крепче спишь;))

S3S (Критик), постов: 13199
2 февраля 2012, 11:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 2 февраля 2012, 10:58
а тебе это зачем?))) Если скажу, придется тогда и к тебе наведаться))
уж оч интересно)))


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 февраля 2012, 10:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 февраля 2012, 10:55
и часто ты нападаешь на полицейских?)))
а тебе это зачем?))) Если скажу, придется тогда и к тебе наведаться))

S3S (Критик), постов: 13199
2 февраля 2012, 10:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 2 февраля 2012, 10:53
Не, не из наших)) Был бы он ситхом свидетелей не осталось бы))
и часто ты нападаешь на полицейских?)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 февраля 2012, 10:53
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не, не из наших)) Был бы он ситхом свидетелей не осталось бы))

Масик (Зритель), постов: 544
2 февраля 2012, 10:36
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Господи,ВИДЕО же надо! Кто-нибудь успел это снять или нет?!??!?

tarelochnik (Новичок), постов: 1
2 февраля 2012, 10:05
Аватарка пользователя tarelochnik
Парень крут!!! Напал на стражу империи и чуть не одержал победу!
Без высших сил(наркотики) тут не обошлось)))