px

Компания Kodak отреклась от "Оскара"

02.02.2012 00:11
Компания Kodak отреклась от Оскара

Представители компании требуют убрать фирменную символику из названия киноцентра, где вручается премия

В рамках процедуры банкротства компания Eastman Kodak заявила о намерении разорвать контракт с киноцентром в Голливуде, в котором с 2002 года вручаются премии Американской Киноакадемии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Соответствующий запрос был направлен и компании CIM Group, владеющей комплексом. Если требование будет удовлетворено судом, рассматривающим дело о банкротстве, киноцентр потеряет право использовать фирменную символику Kodak. Стоимость такого "брэндирования" оценивается в четыре миллиона долларов в год.

Напомним, что ранее руководство Киноакадемии объявило, что рассматривает возможность переноса церемонии в другое место. Однако произойдет это лишь после 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Добрыня (Зритель), постов: 292
5 февраля 2012, 11:58
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Тransformer писал(а) 2 февраля 2012, 9:37
ЭХ кодак, такие раньще пленки делали. (( не справедливо !!! Лучше бы нокиа Обанкроти лся =)
Давайте снова начните обсуждать телефоны. И откуда такая неприязнь к нокиа? Ты случаем не Чичваркина начитался?

Жизнь она вообще не справедливая штука_

Mickey969 (Зритель), постов: 155
2 февраля 2012, 17:49
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
ммм в общем к этому и шло, оска уходит, кодат естествено потеряет прибыль, вот и решил хоть как то её возместить

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
2 февраля 2012, 12:33
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Тransformer писал(а) 2 февраля 2012, 9:37
ЭХ кодак, такие раньще пленки делали. (( не справедливо !!! Лучше бы нокиа Обанкроти лся =)
да не сказать, хоть нокиа и не делает топовые телефоны, но от самсунга и htc не отстает
у меня до сих пор вторая симка лежит в нокии 1100)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
2 февраля 2012, 9:37
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭХ кодак, такие раньще пленки делали. (( не справедливо !!! Лучше бы нокиа Обанкроти лся =)

Текстолит (Критик), постов: 60563
2 февраля 2012, 0:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 февраля 2012, 0:45
так ладно видимо я уже плохо соображаю)) пойду восстанавливаться споки)))
Приятных снов)))


Текстолит (Критик), постов: 60563
2 февраля 2012, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 февраля 2012, 0:45
так ладно видимо я уже плохо соображаю)) пойду восстанавливаться споки)))
Да, ладно тебе!Может я уже Масленницу собрался встречать:-)

Murat (Зритель), постов: 409
2 февраля 2012, 0:49
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Мм, вот оно что!

Olga (Критик), постов: 3720
2 февраля 2012, 0:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 0:43
Блины делаются в МакДональдсе:-)
так ладно видимо я уже плохо соображаю)) пойду восстанавливаться споки)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
2 февраля 2012, 0:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 февраля 2012, 0:42
Привет) в смысле?
Блины делаются в МакДональдсе:-)

Olga (Критик), постов: 3720
2 февраля 2012, 0:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 0:40
О подсказка для Академиков)))
Привет
Привет) в смысле?