px

Анонсирован сюжет фильма "Хроники Риддика 3"

04.02.2012 15:00
Анонсирован сюжет фильма Хроники Риддика 3

Кинокомпания Universal Pictures обнародовала официальный синопсис картины

Несмотря на то, что съемки фильма "Хроники Риддика 3: По следам мертвеца" уже давно начались, и Вин Дизель уже исправно снабжал фанатов фотографиями с площадки, кинокомпания Universal Pictures не спешила официально объявить о старте проекта. Наконец, это произошло.

Universal Pictures со своими партнерами One Race Films и Radar Pictures действительно снимают третью серию фантастического фильма и готовы уточнить его сюжет.

Итак, Риддик оказывается на безжизненной на первый взгляд планете. Но вскоре он обнаруживает, что она населена опасными тварями, куда более смертоносными, чем любые из встреченных им ранее неприятелей. Единственный способ спастись - это активировать маяк и привлечь внимание охотников за головами, чтобы воспользоваться одним из их кораблей.

Риддика ожидает встреча с несколькими группами наемников, для одних из которых его поимка - лишь бизнес, для других - личная вендетта. И все эти схватки должны завершиться до начала ужасной бури, которая не оставит в живых никого.

Съемки фильма проходят в Канаде.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 36
kalevalec (Новичок), постов: 27
20 мая 2012, 2:28
Аватарка пользователя kalevalec
интересно почему второй фильм (Хр. Ри) провалился в прокате. Вроде же просто классный фантастик.

зайка (Новичок), постов: 6
27 февраля 2012, 11:42
Аватарка пользователя зайка
Посмотрим как сценаристы развернут данный сюжет. Учитывая что во 2 части он получил в услужение армию некромонгеров!"!! повеселимся!!!

Кассия (Зритель), постов: 1201
6 февраля 2012, 16:33
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дело в деталях, может, какой-то еще секретик-неожиданный придумают

КЭП (Зритель), постов: 885
6 февраля 2012, 11:43
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Так это разве будет после его воцарения??? А я так понял, что это после первой части (черной дыры), когда он на корабле дернул с той планеты и вот попал на какую-то другую, где опять не всё ладно, а с неё он уже полетит к некромонгерам в "хроники риддика". хроники с того ж и начинаются, что его на какой-то планете нашли наемники.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 22:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tig-Prog писал(а) 5 февраля 2012, 22:52
окей, только не говори в какой серии, завтра начну смотреть с первого сезона =)
это вроде в полнометражном)


Tig-Prog (Зритель), постов: 307
5 февраля 2012, 22:52
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 22:44
с южного парка)
окей, только не говори в какой серии, завтра начну смотреть с первого сезона =)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 22:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tig-Prog писал(а) 5 февраля 2012, 22:43
откуда?
с южного парка)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
5 февраля 2012, 22:43
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 4 февраля 2012, 22:21
у них дергающиеся головы и бегающие маленькие глазки! (с)
откуда?

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13927
5 февраля 2012, 22:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 5 февраля 2012, 21:59
Это еще что такое, зачем Черную дыру 2 снимать, где сюжет с его воцарением???
Прост Риддик дал слабину от Чрезмерных покушений интервентов и волею судьбы оказывается на планете. (Сюжет с приветом от Солдата Андерсона. Даже кадры схожи-))

Erden (Критик), постов: 3085
5 февраля 2012, 21:59
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это еще что такое, зачем Черную дыру 2 снимать, где сюжет с его воцарением???