Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Король НочиСкорпионБуКлоунДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Родригес анонсировал съемки сиквела "Мачете"

Роберт Родригес анонсировал съемки сиквела "Мачете"

Роберт Родригес намерен приступить к съемкам сиквела фильма "Мачете" в апреле 2012 года. Как сообщает ресурс Deadline, сценарий картины под названием "Мачете убивает" полностью завершен и утвержден.

Предполагается, что в продолжении главный герой будет по заданию американского правительства бороться с мексиканскими наркокартелями, а также с неким злодеем, стремящимся установить мировое господство с помощью космического оружия.

Пока неизвестно, кто из актеров, помимо исполнителя главной роли Дэнни Трехо, будет задействован в проекте.

Напомним, что оригинальный фильм, вышедший в 2010 году, при бюджете в 10 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 44 миллионов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
07.02.2012 10:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Mickey969 (Зритель), постов: 153
8 февраля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 6 лет на сайте
6
блин вторую снимают а я первую не видел, надоб посмотреть ...
а в фильме дали мини роль кветину тарантину ???

123456789 (Критик), постов: 10000
7 февраля 2012, 17:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 7 февраля 2012, 17:18
значит сиквел выйдет осенью как и первая часть, а город грехов переносится 2013 год
сиквел мачете выйдет в 2013 году, город пока набирается грехов-)

ClubStyle (Критик), постов: 15321
7 февраля 2012, 17:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
значит сиквел выйдет осенью как и первая часть, а город грехов переносится 2013 год

ClubStyle (Критик), постов: 15321
7 февраля 2012, 17:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первую часть смотрел в кино и почти всем понравился фильм, аудитория была от 18 до 25 лет.

ClubStyle (Критик), постов: 15321
7 февраля 2012, 17:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rakl писал(а) 7 февраля 2012, 11:56
Пусть лучше это чем детские фильмы типа Дети шпионов 4D
абсолютно согласен

123456789 (Критик), постов: 10000
7 февраля 2012, 17:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Русские идут на голливуд!! но вот после Елены, Водителя для веры...., Мачете?-)))

Мачете закуралесит. Надеюсь вместе с Сёгуном Сигалом-))

Rakl (Зритель), постов: 1232
7 февраля 2012, 17:02
Аватарка пользователя Rakl
Больше 8 лет на сайте
8
Kinomanjak писал(а) 7 февраля 2012, 17:00
Какой кошмар! Родригес окончательно перестал дружить с мозгами!
После Дети Шпионов 4D можно было потерять мозги. А вот это норм

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
7 февраля 2012, 17:00
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой кошмар! Родригес окончательно перестал дружить с мозгами!

SHREK (), постов: 38
7 февраля 2012, 16:47
Аватарка пользователя SHREK
Tig-Prog писал(а) 7 февраля 2012, 16:40
мексиканцы заняли место русских)
ага:)русских они победили вот взялись за мексиканцев :)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
7 февраля 2012, 16:40
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 8 лет на сайте
8
SHREK писал(а) 7 февраля 2012, 16:33
бедные мексиканцы теперь америкосы их обвиняют в якобы попытке стать мировыми хозяевами и захватчиками всех земных ресурсов!
мексиканцы заняли место русских)