px

Роберт Родригес анонсировал съемки сиквела "Мачете"

Роберт Родригес анонсировал съемки сиквела Мачете

В продолжении главному герою предстоит бороться со злодеями в космосе

Роберт Родригес намерен приступить к съемкам сиквела фильма "Мачете" в апреле 2012 года. Как сообщает ресурс Deadline, сценарий картины под названием "Мачете убивает" полностью завершен и утвержден.

Предполагается, что в продолжении главный герой будет по заданию американского правительства бороться с мексиканскими наркокартелями, а также с неким злодеем, стремящимся установить мировое господство с помощью космического оружия.

Пока неизвестно, кто из актеров, помимо исполнителя главной роли Дэнни Трехо, будет задействован в проекте.

Напомним, что оригинальный фильм, вышедший в 2010 году, при бюджете в 10 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 44 миллионов.

Источник новости: Deadline
07.02.2012 10:37
Всего комментариев: 24
Mickey969 (Зритель), постов: 155
8 февраля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
блин вторую снимают а я первую не видел, надоб посмотреть ...
а в фильме дали мини роль кветину тарантину ???

123456789 (Критик), постов: 13850
7 февраля 2012, 17:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 7 февраля 2012, 17:18
значит сиквел выйдет осенью как и первая часть, а город грехов переносится 2013 год
сиквел мачете выйдет в 2013 году, город пока набирается грехов-)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2012, 17:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
значит сиквел выйдет осенью как и первая часть, а город грехов переносится 2013 год

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2012, 17:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первую часть смотрел в кино и почти всем понравился фильм, аудитория была от 18 до 25 лет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2012, 17:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rakl писал(а) 7 февраля 2012, 11:56
Пусть лучше это чем детские фильмы типа Дети шпионов 4D
абсолютно согласен


123456789 (Критик), постов: 13850
7 февраля 2012, 17:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Русские идут на голливуд!! но вот после Елены, Водителя для веры...., Мачете?-)))

Мачете закуралесит. Надеюсь вместе с Сёгуном Сигалом-))

Rakl (Зритель), постов: 1229
7 февраля 2012, 17:02
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 7 февраля 2012, 17:00
Какой кошмар! Родригес окончательно перестал дружить с мозгами!
После Дети Шпионов 4D можно было потерять мозги. А вот это норм

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
7 февраля 2012, 17:00
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой кошмар! Родригес окончательно перестал дружить с мозгами!

SHREK (Новичок), постов: 38
7 февраля 2012, 16:47
Аватарка пользователя SHREK
Tig-Prog писал(а) 7 февраля 2012, 16:40
мексиканцы заняли место русских)
ага:)русских они победили вот взялись за мексиканцев :)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
7 февраля 2012, 16:40
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
SHREK писал(а) 7 февраля 2012, 16:33
бедные мексиканцы теперь америкосы их обвиняют в якобы попытке стать мировыми хозяевами и захватчиками всех ...
мексиканцы заняли место русских)