px

Компания IMAX создаст лазерные проекторы

07.02.2012 19:14
Компания IMAX создаст лазерные проекторы

В сотрудничестве с компаний Barco IMAX выведет системы проецирования на новый уровень

Канадская компания IMAX и бельгийская Barco, специализирующаяся на создании систем воспроизведения изображений заключили соглашение о совместной разработке новой серии цифровых проекторов, основанных на лазерных технологиях. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Партнеры рассчитывают, что новые проекционные комплексы обеспечат более "светлую" картинку на гигантских экранах и будут потреблять значительно меньше энергии, чем существующие.

Контракт заключен сроком на семь лет, однако уже в 2013 году партнеры намерены представить первые образцы.

Напомним, что в 2011 году IMAX приобрела у компании Eastman Kodak целую серию патентов, касающихся лазерной проекции.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
Уно (Киноман), постов: 153
7 февраля 2012, 21:29
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2012, 21:18
Они то что мы называем богами воспринимали как представителей внеземной цивилизации) Так званное многобожие ...
Я о стихиях, что считали богами. У них не было достаточно научных знаний, чтобы объяснить их принцип действия, поэтому их обожествляли.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 февраля 2012, 21:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уно писал(а) 7 февраля 2012, 21:14
А ещё у них было многобожие
Они то что мы называем богами воспринимали как представителей внеземной цивилизации) Так званное многобожие правильнее чем единобожие))

Уно (Киноман), постов: 153
7 февраля 2012, 21:14
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2012, 21:05
Древние цивилизации к Земле относились как к живому созданию))
А ещё у них было многобожие

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 февраля 2012, 21:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2012, 21:03
А вот только недавно доказали, что она является своим образом организмом))
Древние цивилизации к Земле относились как к живому созданию))

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 февраля 2012, 21:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2012, 21:00
Я это знаю давно))
А вот только недавно доказали, что она является своим образом организмом))


Текстолит (Критик), постов: 60574
7 февраля 2012, 21:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2012, 20:58
То есть все мужики станут геями, а женщины лесбиянками))
Ну ты и маханул?!))Я надеюсь справедливость займёт своё место!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 февраля 2012, 21:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 февраля 2012, 20:59
что за мечты? сплюнь.
Да уже 3 минуты плююсь)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 февраля 2012, 21:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2012, 20:57
Земля живая))
Я это знаю давно))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 февраля 2012, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2012, 20:58
То есть все мужики станут геями, а женщины лесбиянками))
что за мечты? сплюнь.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 февраля 2012, 20:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2012, 20:52
Ты меня не понял!Перестановка в плане каждой человеческой жизни, типа из грязи в князи)
То есть все мужики станут геями, а женщины лесбиянками))