px

Участие Шварценеггера в фильме со Сталлоне подтверждено

09.02.2012 10:51
Участие Шварценеггера в фильме со Сталлоне подтверждено

Знаменитые актеры вновь встретятся на одной съемочной площадке

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне действительно вновь встретятся на съемочной площадке. Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Summit Entertainment, знаменитые актеры сыграют вместе в триллере "Могила".

Сталлоне сыграет роль эксперта по безопасности исправительных учреждений, который волею судьбы оказывается в одном из них и пытается совершить побег. Шварценеггеру предстоит стать одним из заключенных, стремящимся поддержать в своих сокамерниках остатки человечности и надежды на лучшую жизнь.

Съемки картины стартуют весной 2012 года и пройдут преимущественно в Луизиане.

Напомним, что оба актера были задействованы в сиквеле "Неудержимых", выходящем на экраны в августе 2012 года.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 25
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 февраля 2012, 18:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 9 февраля 2012, 12:59
Радует, что можно будет увидеть Шварценеггера и Сталлоне ещё в одном фильме. Надеюсь, роль Шварценеггера будет ...
Как не представляешь его заключенным, а Бегущий человек?))

RODDICK (Зритель), постов: 90
9 февраля 2012, 17:24
Аватарка пользователя RODDICK
если всё пройдет нормально и сьёмки закончатся на фразах" всё спасибо снята последняя сцена" это будет означать что таки они померились два голливудских магнатов жанра боевик девяностых мне помнится что они когда то враждовали я даже документалку увидел на эту тему.

Уно (Киноман), постов: 153
9 февраля 2012, 16:52
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 9 февраля 2012, 12:14
название какое-то странное...или символическое...
Точно!

Murat (Зритель), постов: 409
9 февраля 2012, 16:43
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрим как он вернется! )))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
9 февраля 2012, 16:22
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, думаю, на эту роль нужно было кого-то помоложе выбрать.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 февраля 2012, 13:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот думаю интиресно будет на них взглянуть с такой точки зрения,потому что мы их привыкли видеть только мошными героями а тут тихо спокойно в тюряшке...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 февраля 2012, 13:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алдо Аппачи писал(а) 9 февраля 2012, 12:47
Эта старая экшн - гвардия даст фору нынешнему молодняку по любым параметрам. Это были и есть МУЖИКИ, а не гламурные ...
Абсолютно с тобой СОГЛАСЕН!Сказал как отрезал!МОЛОДЕЦ

Sony (Зритель), постов: 644
9 февраля 2012, 12:59
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Радует, что можно будет увидеть Шварценеггера и Сталлоне ещё в одном фильме. Надеюсь, роль Шварценеггера будет одна из главных (не очень представляю его в роли заключённого, но думаю, будет интересно). В любом случае, должно получиться достойное кино.

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
9 февраля 2012, 12:47
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
Эта старая экшн - гвардия даст фору нынешнему молодняку по любым параметрам. Это были и есть МУЖИКИ, а не гламурные гемафродиты. Они сподвинули заниматся спортом больше людей чем любой министр спорта.Это легенды и они незаменимы.Будет вдвойне приятно видеть их опять в одном фильме.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
9 февраля 2012, 12:35
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"пытается совершить побег", если он не притворится мертвым от старости, то будет забавно посмотреть как он собирается через забор прыгать)))