px

Актер Гэри Бьюзи заявил о своем банкротстве

09.02.2012 16:29
Актер Гэри Бьюзи заявил о своем банкротстве

Популярный в прошлом голливудский актер задолжал миллион долларов

Популярный в прошлом голливудский актер Гэри Бьюзи подал официальное прошение о признании его банкротом. Как сообщает издание NY Daily News, в документах указывается, что долг Бьюзи составляет один миллион долларов, а на его счетах остались лишь 50 тысяч долларов.

Список кредиторов актера весьма обширен. Он задолжал налоговой службе США, своим адвокатам, медицинским центрам, где проходил реабилитацию, и так далее.

"Данное прошение - финальный этап процесса, который начался еще несколько лет назад, из-за нескольких неверных решений, стечений обстоятельств и невыгодных партнерств", - прокомментировал ситуацию официальный представитель актера.

Напомним, что Бьюзи снимался в таких известных картинах, как "На гребне волны", "В осаде", "Зона высадки", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и других.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 18
drakula (Критик), постов: 31095
7 апреля 2014, 19:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
10 февраля 2012, 18:43
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 9 февраля 2012, 19:45
Че за бред??? Чувак автивно по полной программе снимается и банкрот?
Он сейчас на более 5-ти картин заявлен на ...
за еду)

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 февраля 2012, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kirillsata писал(а) 9 февраля 2012, 22:02
как жаль, ведь очень талантливый с оригинальной внешностью актер... может найдется режиссер, типо Родригеса или ...
Раньше Джоел Силвер любил его брать

Kirillsata (Зритель), постов: 275
9 февраля 2012, 22:02
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
как жаль, ведь очень талантливый с оригинальной внешностью актер... может найдется режиссер, типо Родригеса или Тарантино, которые выведут его из долгов отдав ему какую-либо роль в своих фильмах, только конечно не эпизодическую.
или можно например поехать ему к нам в Россию и попытаться что-либо провернуть... есть еще Украина также и другие страны, где павших актеров некотируемых в Голливуде бомонд ждет с распростертыми объятиями

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 февраля 2012, 21:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom6 писал(а) 9 февраля 2012, 19:45
Че за бред??? Чувак автивно по полной программе снимается и банкрот?
Он сейчас на более 5-ти картин заявлен на ...
Просто "кайфовал" не по карману.


wwecom6 (Киноман), постов: 410
9 февраля 2012, 19:45
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Че за бред??? Чувак автивно по полной программе снимается и банкрот?
Он сейчас на более 5-ти картин заявлен на участие(включая следующие Пираньи).
Он за спасибо чтоли работает?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 февраля 2012, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 9 февраля 2012, 16:49
Жаль? Я никогда не понимал такую "нахальность" и "небрежность" звезд кино, эстрады и тд. Как и зачем, он ...
Вот был бы ты лауреатом Оскара, популярным актером зарабатывал много бабла, сорвало от этого крышу, сначала бухать стал бы, потом наркотой баловаться... А так конечно не понимаешь, ведь у тебя этого не было и нет))

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 февраля 2012, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, обидно, талант упал в пропасть

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
9 февраля 2012, 18:07
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждый 2й актер не платил долги)

RODDICK (Зритель), постов: 90
9 февраля 2012, 17:45
Аватарка пользователя RODDICK
Andrew писал(а) 9 февраля 2012, 16:37
Так проходит слава мира...
В сто сорока трёх фильмах и сериалах сняться и обанкротится это надо быть редким не везунчиком.Что не ужели он не получает процент от проката на тв сериалов и фильмов с его участием?я точно не разбираюсь в бюрократических тонкостях кино индустрии но думаю что если он в месяц хотябы 2000-5000 доллоров имеет выгоду от и на том хорошо просто надо умеренее аппетиты воздерживать:)