px

Legendary Pictures закрыла проект "Потерянный рай"

10.02.2012 10:26
Legendary Pictures закрыла проект Потерянный рай

Киностудия отказалась от съемок фильма по мотивам произведения Джона Мильтона

Киностудия Legendary Pictures закрыла проект "Потерянный рай" по мотивам знаменитого произведения Джона Мильтона. Как сообщает издание Variety, причиной отказа от съемок стала невозможность существенно сократить бюджет картины.

Ранее работа над фильмом уже была приостановлена и сценаристы получили задание скорректировать сюжет так, чтобы стоимость картины снизилась. Видимо, их усилий оказалось недостаточно.

Напомним, что произведение XVI века повествует об эпической битве небесного воинства под предводительством архангела Михаила и Люцифером, закончившейся низвержением последнего, сотворением первых людей - Адама и Евы и их грехопадением.

Роль Люцифера должен был сыграть Брэдли Купер, роль Евы - Камилла Белль, Джимону Хонсу досталась роль серафима Абдиила. Режиссером должен был стать создатель картины "Я - робот" Алекс Пройас.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 18
ArGent (Критик), постов: 723
3 июля 2015, 12:09
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Большая ошибка! Очень надеюсь увидеть этот фильм, а на посту режиссера - Питера Джексона. Увы, это только мои мечты)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 марта 2013, 16:39
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А кто автор?

F.i.n. (Зритель), постов: 511
25 марта 2013, 16:20
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот, засада. может еще одумаются

Пани Клякса (Зритель), постов: 55
13 февраля 2012, 15:52
Аватарка пользователя Пани Клякса
Больше 13 лет на сайте
13
копец.
все, жить больше не зачем

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13912
10 февраля 2012, 21:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бедный Купер. Мы знали его, и как Люцифера, и как Пташку-)
Чтож название клонило к результату. Может стоило сменить?-)


Tig-Prog (Зритель), постов: 307
10 февраля 2012, 19:22
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
RODDICK писал(а) 10 февраля 2012, 16:35
Это есть плохо?:)
фильмы, с неудачными сценариями или плохой сметой должны закрываться, но иногда кажется, что закрываются потенциально весьма и весьма удачные фильмы, но это лишь потенциально(

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
10 февраля 2012, 18:12
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R@St@F@Ri писал(а) 10 февраля 2012, 17:48
да ужъ - жмоты они все там...еще какие...
похоже в Голливуде готовы давать бабло ток Кэмерону под его Аватары и ...
А че там с Константином?)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
10 февраля 2012, 17:48
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
да ужъ - жмоты они все там...еще какие...
похоже в Голливуде готовы давать бабло ток Кэмерону под его Аватары и Поттеров всяких...а вот найти бабло для эпической картины, о каноническом и исторически нескончаемомпоединке между добром и злом - они не в силах...бюджет не к чему сокаращать - иначе может фигня откровенная выйти...такие сюжеты над основательно подготавливать и снимать так, чтобы все что задумано и было показано на экранах со всем размахом и серьезностью подхода...
раз уж Константина-2 нам увидеть не светит - уверен на 99% - то очень надеюсь на этот проект с похожей тематикой - борьба добра и зла...
насылаю мысленное заклятие на товарищей делопроизводителей голливудских - дабы они там скумекали все как надо и приступили к съемкам все же... =)

303 (Зритель), постов: 510
10 февраля 2012, 16:52
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Потеряли рай во второй раз....

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2012, 16:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinomanjak писал(а) 10 февраля 2012, 16:35
На самом деле в этому посту из 1000 знаков, должны быть одни маты!
Значит, на Фонаря Зеленого у них 200 млн есть, а ...
и тоо верно.