Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
АкулаДэдпул в халатеМакс в конусеЧеловек-ПаукЗазуГаладриэльЭллен Рипли
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Николас Кейдж попросил не считать его вампиром

Скриншот программы Дэвида Леттермана с участием Николаса Кейджа
Скриншот программы Дэвида Леттермана с участием Николаса Кейджа

Николас Кейдж прокомментировал в программе Дэвида Леттермана слухи о том, что он является бессмертным вампиром.

Напомним, что они возникли после того, как один из участников электронного аукциона eBay выставил на торги фотографию XIX века, запечатлевшую человека удивительного похожего на актера.

По словам Кейджа, сходство действительно впечатляющее, однако "он не пьет кровь и последний раз, когда он смотрелся в зеркало, он видел свое отражение", что, как известно, невозможно для кровососов.

Фотография была обнаружена в альбоме, содержавшем снимки американцев, живших в годы Гражданской войны. "Имена всех остальных людей были установлены, но только не этого человека", - отмечал продавец. Он настаивал на подлинности снимка, и выдвигал версию, что Николас Кейдж - бессмертный вампир, который пробуждается раз в 75 лет.

Вскоре после того как об этом снимке заговорили в СМИ, он пропал с аукциона.

Источник: YouTube
11.02.2012 15:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
darkwhite (Критик), постов: 25042
13 февраля 2012, 15:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я не знаю кто опубликовал новость но я хочу видео!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 25042
13 февраля 2012, 15:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 12 февраля 2012, 23:18
он не Блейд, он Блейз))
он призрачный гонщик, вот почему он молодой

Пани Клякса (Зритель), постов: 57
13 февраля 2012, 15:38
Аватарка пользователя Пани Клякса
Больше 8 лет на сайте
8
бухахаа
фотку в студию

123456789 (Критик), постов: 10161
12 февраля 2012, 23:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 12 февраля 2012, 23:00
может Блейд?)
за ним стоял. ждал-))

Ольчик (Киноман), постов: 294
12 февраля 2012, 23:18
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 12 февраля 2012, 23:00
может Блейд?)
он не Блейд, он Блейз))

ClubStyle (Критик), постов: 15674
12 февраля 2012, 23:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 12 февраля 2012, 22:58
нет он явно не вампир, больно загорелый))
может Блейд?)

Ольчик (Киноман), постов: 294
12 февраля 2012, 22:58
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нет он явно не вампир, больно загорелый))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
12 февраля 2012, 10:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага от родственик Каленнов сволочь...так Я и чуствовал что чем то он на главного вампира похож...мои догадки оказались верны...если мы не хотим остановить это то разжегайте костер,Я пошел за его головой)))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28139
11 февраля 2012, 23:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 февраля 2012, 22:58
он превратился в вампира из за фильма "поцелуй вампира"
Ага, а свет как?) Или он типа Блейда7)

darkwhite (Критик), постов: 25042
11 февраля 2012, 22:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 11 февраля 2012, 21:32
Так вот ты какой, Дракула. )
он превратился в вампира из за фильма "поцелуй вампира"